Synformulas Kijimea Magen Kapseln (80 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Magenbeschwerden Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,94 €
Ø 28 €
27,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,94 €
Ø 28 €
27,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,04 €
ab 27,94 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIJIMEA Magen Kapseln 80 St ayvita KIJIMEA Magen Kapseln 80 St ca. 2 - 4 Werktage 27,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 18003358, Kijimea Magen Kapseln 80 St, Grundpreis: € 0,36 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 18003358, Kijimea Magen Kapseln 80 St, Grundpreis: € 0,36 / Stück sofort lieferbar 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 18003358, Synformulas Kijimea Magen Kapseln 80 stk Apolux PZN-DE 18003358, Synformulas Kijimea Magen Kapseln 80 stk sofort lieferbar 29,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,56 € → zum Angebot
• Kijimea Magen Kapseln Juvalis Kijimea Magen Kapseln 1-2 Werktage 29,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.94 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
KIJIMEA Magen Kapseln 80 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 27,94 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
PZN-DE 18003358, Kijimea Magen Kapseln 80 St, Grundpreis: € 0,36 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18003358, Synformulas Kijimea Magen Kapseln 80 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 29,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,56 € → zum Angebot
Kijimea Magen Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,58 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
Kijimea Magen Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,59 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,59 € → zum Angebot
Kijimea Magen 80 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,70 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
PZN-DE 18003358, Synformulas Kijimea Magen Kapseln 26 g, Grundpreis: € 1.167,69 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
PZN-DE 18003358, Kijimea Magen Kapseln Inhalt: 26 g, Grundpreis: € 1.167,69 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 30,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Kijimea Magen Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 30,79 € Versand kostenfrei Gesamt 30,79 € → zum Angebot
PZN-DE 18003358, Synformulas Kijimea Magen Kapseln, 80 St, Grundpreis: € 0,39 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 3 Werktage 30,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Kijimea Magen Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,88 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
PZN-DE 18003358, Synformulas KIJIMEA Magen Kapseln 80 St, Grundpreis: € 0,39 / myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 31,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synformulas Kijimea Magen Kapseln (80 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Kijimea Magen
Amazon K September 2025

Am Freitag erhielt ich die Magen Kijimea, jedoch läuft das Haltbarkeitsdatum in weniger als zwei Monaten ab. Das ist wirklich ärgerlich. Ich habe bereits Kontakt mit Kijimea aufgenommen und sie unterstützen mich. Ich bin extrem enttäuscht 😞. Der Verkäufer hat sich bis jetzt nicht gemeldet.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Schmidt Januar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super nützlich
Jacqui September 2025

Hab es nach der Einnahme von vielen Tabletten genommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Überzeugende Qualität
Elisabeth R August 2025

Ein tolles Medikament. Wirkung wie im Beipackzettel beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Magenbeschwerden
Nahrungsergänzung
80 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Calciumchlorid
B. bifidum MG57, Calciumcarbonat, Calciumchloriddihydrat, Füllstoff: Maisstärke, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Laktase, Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Tricalciumphosphat
Maße & Gewicht
26 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Erwachsene und Kinder ab 1 Jahr: 3x täglich eine Kapsel unzerkaut mit ausreichend Flüssigkeit direkt nach den Mahlzeiten einnehmen.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram