Orthim DIA-Orthim Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kapseln enthalten hochwertige Vitamine wie Vitamin C, D und E.
• Sie sind reich an Mineralstoffen wie Magnesium und Zink.
• Die Kapseln sind frei von künstlichen Zusatzstoffen und Allergenen.
• Die hohe Bioverfügbarkeit sorgt für eine optimale Aufnahme der Nährstoffe.
• Die praktische Kapselform ermöglicht eine einfache Einnahme und Dosierung.
• Die Packung enthält 120 Kapseln, ausreichend für vier Monate.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,82 €
Ø 33 €
32,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,82 €
Ø 33 €
32,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,76 €
ab 32,82 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIA-ORTHIM 120 St medpex DIA-ORTHIM 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,82 € Versand kostenfrei Gesamt 32,82 € → zum Angebot
• DIA ORTHIM Kapseln 120 St ayvita DIA ORTHIM Kapseln 120 St ca. 1 - 3 Werktage 33,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,73 € → zum Angebot
• DIA-ORTHIM - 120 Kapseln - Aufrechterhaltung eines normalen Blutzuckerspiegels... Amazon Marketplace DIA-ORTHIM - 120 Kapseln - Aufrechterhaltung eines normalen Blutzuckerspiegels... Auf Lager 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.82 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
DIA-ORTHIM 120 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,82 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,82 € → zum Angebot
DIA ORTHIM Kapseln 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 33,74 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 37,73 € → zum Angebot
PZN-DE 11015312, Dia-Orthim Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 34,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Dia-Orthim Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,46 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
PZN-DE 11015312, DIA-orthim Kapseln 64.2 g, Grundpreis: € 548,29 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
PZN-DE 11015312, DIA-orthim Kapseln Inhalt: 64.2 g, Grundpreis: € 548,29 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 35,20 € Versand kostenfrei Gesamt 35,20 € → zum Angebot
Dia-Orthim Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,98 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Dia-Orthim Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,17 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,17 € → zum Angebot
PZN-DE 11015312, Dia-Orthim Kapseln 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 36,59 € Versand kostenfrei Gesamt 36,59 € → zum Angebot
PZN-DE 11015312, Dia-Orthim 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,05 € → zum Angebot
DIA-ORTHIM - 120 Kapseln - Aufrechterhaltung eines normalen Blutzuckerspiegels - Mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
PZN-DE 11015312, DIA Orthim Kapseln, 120 St, Grundpreis: € 0,31 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 37,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Orthim DIA-Orthim Kapseln (120 Stk.)

Orthim DIA-Orthim Kapseln (120 Stk.) – Ihre Unterstützung im Alltag

Die Orthim DIA-Orthim Kapseln (120 Stk.) sind speziell entwickelt, um Ihren Körper mit wichtigen Nährstoffen zu versorgen. Diese Kapseln enthalten eine ausgewogene Mischung aus Vitaminen, Mineralstoffen und Spurenelementen, die zur Erhaltung Ihrer Gesundheit beitragen können. Sie sind ideal für Menschen, die ihre Ernährung ergänzen möchten, um den täglichen Bedarf an essentiellen Nährstoffen zu decken.

Was macht die Orthim DIA-Orthim Kapseln besonders?

Die Kapseln zeichnen sich durch ihre hohe Bioverfügbarkeit aus, was bedeutet, dass die Nährstoffe vom Körper besonders gut aufgenommen werden können. Zudem sind sie frei von künstlichen Zusatzstoffen und Allergenen, was sie auch für empfindliche Personen geeignet macht. Die praktische Kapselform erleichtert die Einnahme und ermöglicht eine genaue Dosierung.

Orthim DIA-Orthim Kapseln (120 Stk.) Test

3/5
★★★☆☆ Soll den Blutzuckerspiegel normal halten
AR R Oktober 2023

Dieses Produkt wirkt bei jedem anders. Leider habe ich persönlich keine spürbaren Effekte bemerkt. Das bedeutet jedoch nicht, dass es nicht für andere wirksam sein kann. Es bleibt also einen Versuch wert.

5/5
★★★★★ Zweckmässigkeit
Bernd T Mai 2023

Muss abwarten obs was bringt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für Diabetiker geeignet
Alexandra G März 2023

Das Produkt ist für Diabetiker geeignet, der Blutzucker wird dadurch gesenkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Artikel wie versprochen
Amazon Kunde Januar 2023

Artikel wie versprochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Blutzuckerspiegel
Nahrungsergänzung
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Bittermelone, Ceylon-Zimtextrakt, Chrom, Curcumaextrakt, Ingwer
Maße & Gewicht
63 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Orthim
freiverkäuflich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram