Harras Sucontral N Lösung (100ml) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Zuckerstoffwechsel Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 17,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sucontral N Lösung zum Einnehmen 100 ml medpex Sucontral N Lösung zum Einnehmen 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
• SUCONTRAL N Lösung zum Einnehmen 100 ml ayvita SUCONTRAL N Lösung zum Einnehmen 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 18,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
• Sucontral N 100 ML Onfy.de Sucontral N 100 ML 1-3 Werktage 19,87 € + 4,70 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
• Sucontral N Lösung zum Einnehmen 100 ml Shop Apotheke Sucontral N Lösung zum Einnehmen 100 ml 1-2 Werktage 20,33 € Versand kostenfrei Gesamt 20,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Sucontral N Lösung zum Einnehmen 100 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,99 € 179,90 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
SUCONTRAL N Lösung zum Einnehmen 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,20 € 182,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
Sucontral N 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,87 € 198,70 €/l + 4,70 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
Sucontral N Lösung zum Einnehmen 100 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,33 € 203,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,33 € → zum Angebot
Sucontral N Lösung Zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,97 € 209,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
Sucontral N healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,99 € 209,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
SUCONTRAL N Lösung zum Einnehmen 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,84 € 218,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
Sucontral N, 100 ml LSE Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 21,84 € 218,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH Sucontral N Lösung zum Einnehmen 100 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 22,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Sucontral N Lösung Zum Einnehmen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,95 € 259,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Sucontral N 100 ml Lösung zum Einnehmen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 25,99 € 259,90 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Sucontral N Lösung Zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € 259,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Harras Sucontral N Lösung (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Harras Sucontral N Lösung (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zuckerstoffwechsel
Vitalstoffpräparat
Eigenschaften
Lösung
3-mal täglich 2 ml Lösung mit beiliegendem Messbecher in ein Glas Wasser (100 ml) oder Tee geben
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Chrom, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink
Chrom(III)-Chlorid, D-Biotin, Ethylalkohol, L-Ascorbinsäure, Polyphenolhaltiger Extrakt aus Hintonia latiflora-Rinde, Pyridoxinhydrochlorid, Thiaminhydrochlorid, Wasser, Zinkacetat
Maße & Gewicht
100 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram