ZeinPharma Folat Quatrefolic 400 µg Kapseln (120 Stk.) Folsäure-Präparat

Produkttyp: Folsäure-Präparat Anwendungsgebiet: Blutbildung - Immunsystem - Müdigkeit - Zellteilung Ernährungshinweis: ohne Aromastoffe - ohne Konservierungsstoffe - ohne künstliche Farbstoffe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,10 €
Ø 12 €
11,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,10 €
Ø 12 €
11,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,32 €
ab 12,10 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17895662, ZeinPharma Folat Quatrefolic 400 µg Kapseln 23 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 17895662, ZeinPharma Folat Quatrefolic 400 µg Kapseln 23 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 12,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
• PZN-DE 17895662, Folat Quatrefolic 400 µg Kapseln Inhalt: 23 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 17895662, Folat Quatrefolic 400 µg Kapseln Inhalt: 23 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 12,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Folat (Quatrefolic) 400 mcg 120 St medpex Folat (Quatrefolic) 400 mcg 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,17 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.1 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17895662, ZeinPharma Folat Quatrefolic 400 µg Kapseln 23 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
PZN-DE 17895662, Folat Quatrefolic 400 µg Kapseln Inhalt: 23 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Folat (Quatrefolic) 400 mcg 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,17 € 0,10 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
PZN-DE 17895662, ZeinPharma Folat (Quatrefolic) 400 ug 120 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
ZeinPharma Germany GmbH Folat Quatrefolic 400 µg Kapseln 120 St 17895662_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,42 € → zum Angebot
PZN-DE 17895662, ZeinPharma Folat (quatrefolic) 400 Ug 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
FOLAT Quatrefolic 400 μg Kapseln 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,96 € 0,12 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,46 € → zum Angebot
PZN-DE 17895662, ZeinPharma 10313, ZeinPharma FOLAT Quatrefolic 400 µg Kapseln 120 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
PZN-DE 17895662, ZeinPharma Folat Quatrefolic 400 µg Kapseln 120 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
PZN-DE 17895662, ZeinPharma Zein PHARMA Folate 40 Mikrogramm 120 St Kapseln 0.023 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 17,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Folat (Quatrefolic) 400 mcg 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
PZN-DE 17895662, ZeinPharma Zein PHARMA Folate 40 Mikrogramm 120 St Kapseln 23 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 17,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 15:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ZeinPharma Folat Quatrefolic 400 µg Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZeinPharma Folat Quatrefolic 400 µg Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutbildung, Immunsystem, Müdigkeit, Zellteilung
Folsäure-Präparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel täglich
ohne Aromastoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Farbstoffe
Inhaltsstoffe
Folsäure (Vitamin B9)
Antioxidationsmittel: Ascorbylpalmitat, Folsäure (als (6S)-5-Methyltetrahydrofolat-Glucosaminsalz, Füllstoff: mikrokristalline Cellulose, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapsel), Quatrefolic)
Maße & Gewicht
23 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl und trocken lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram