HLH Lactobact Junior+ Pulver (60 g) Enzympräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Enzympräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,89 €
Ø 21 €
19,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,89 €
Ø 21 €
19,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,44 €
ab 19,89 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04652722, HLH BioPharma Lactobact Junior+ Pulver 60 g, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 04652722, HLH BioPharma Lactobact Junior+ Pulver 60 g, Grundpreis: € sofort lieferbar 19,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 04652722, Lactobact Junior+ Pulver Inhalt: 60 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 04652722, Lactobact Junior+ Pulver Inhalt: 60 g, Grundpreis: €... siehe Shop 19,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
• Lactobact Junior+ Pulver, 60 g Pulver Amazon Marketplace Lactobact Junior+ Pulver, 60 g Pulver Auf Lager 26,85 € Versand kostenfrei Gesamt 26,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.89 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04652722, HLH BioPharma Lactobact Junior+ Pulver 60 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
PZN-DE 04652722, Lactobact Junior+ Pulver Inhalt: 60 g, Grundpreis: € 331,50 / APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 19,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
PZN-DE 04652722, HLH BioPharma Lactobact JUNIOR + Pulver Monatskur 60 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 21,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
Lactobact JUNIOR + Pulver Monatskur Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,78 € 363,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 25,77 € → zum Angebot
Lactobact JUNIOR + Pulver Monatskur deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,79 € 363,17 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Lactobact JUNIOR + Pulver Monatskur apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,97 € 366,17 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
PZN-DE 04652722, HLH BioPharma Lactobact Junior Pulver 60 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
LACTOBACT Junior Pulver 60 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 22,00 € 366,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04652722, Lactobact Junior Pulver 60 g, Grundpreis: € 381,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,86 € Versand kostenfrei Gesamt 22,86 € → zum Angebot
Lactobact JUNIOR + Pulver Monatskur Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Lactobact JUNIOR + Pulver Monatskur VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Lactobact JUNIOR+ 60 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,22 € 403,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 24,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HLH Lactobact Junior+ Pulver (60 g) Test

5/5
★★★★★ alles top!
Jackie T Januar 2017

schnelle Versand und das Produkt wirkt: seit 6 Monate nimmt mein Sohn das Mittel und wird nicht mehr so häufig erkältet. Seine Darmflora wurde offensichtlich damit gestärkt. Klare Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Enzympräparat
HLH Lactobact
Pulver
60 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Eiweiss (Proteine), Enzyme, Hefe, Laktose (Lactose)
nein
Anwendung
Enzymmangel
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram