BiGaia Gastrus Pure Kapseln 60 Stk. Probiotikum

Produkttyp: Probiotikum Anwendungsgebiet: Blähungen - Verdauungsbeschwerden Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
24,30 €
Ø 28 €
24,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
24,30 €
Ø 28 €
24,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,89 €
ab 24,30 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BiGaia Gastrus Pure 60 St medpex BiGaia Gastrus Pure 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,30 € Versand kostenfrei Gesamt 24,30 € → zum Angebot
  • Bigaia Gastrus Pure Kapseln 60 St Shop Apotheke Bigaia Gastrus Pure Kapseln 60 St 1-2 Werktage 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
  • BiGaia BIGAIA Gastrus PURE Kapseln 60 Stück Kapseln Otto BiGaia BIGAIA Gastrus PURE Kapseln 60 Stück Kapseln lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
24,30 €
am 2026-09-27
Preisalarm aktivieren
BiGaia Gastrus Pure 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,30 € 0,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Bigaia Gastrus Pure Kapseln 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,06 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
BiGaia® Gastrus Pure Kapseln vegan Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,65 € 0,46 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
BiGaia® Gastrus Pure Kapseln vegan Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,16 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
BiGaia® Gastrus Pure Kapseln vegan deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,37 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,36 € → zum Angebot
BiGaia® Gastrus Pure Kapseln vegan Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 28,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
BiGaia® Gastrus Pure Kapseln vegan apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,88 € 0,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,88 € → zum Angebot
BiGaia® Gastrus Pure Kapseln vegan apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
BIGAIA Gastrus PURE Kapseln healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,90 € 0,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
BiGaia Gastrus Pure 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
BiGaia® Gastrus Pure Kapseln vegan VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 31,59 € Versand kostenfrei Gesamt 31,59 € → zum Angebot
BiGaia Germany GmbH BiGaia Gastrus Pure 60 Kapseln - 60 Kapseln 20038252 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 17:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BiGaia Gastrus Pure Kapseln 60 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BiGaia Gastrus Pure Kapseln 60 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blähungen, Verdauungsbeschwerden
Probiotikum
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 - 2 Kapseln täglich
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Milchsäurebakterien
Maße & Gewicht
13,2 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram