InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 2m

AWG: 27 Abschirmung: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz - angespritzter Knickschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −52% ab
2,98 €
Ø 6 €
2,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
Länge
0.25m0.3m1 m10 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7.5m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −52% ab
2,98 €
Ø 6 €
2,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
ab 2,98 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 2m Netzwerkartikel InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 2m 1-3 Werktage 2,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2,98 € → zum Angebot
• InLine 76902, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer... Kabelheld InLine 76902, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer... ca. 1-2 Tage 2,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• InLine 76902 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer,... Amazon InLine 76902 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer,... Auf Lager 6,28 € Versand kostenfrei Gesamt 6,28 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,15 € Versand kostenfrei Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.98 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 2m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2,98 € → zum Angebot
InLine 76902, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer (Länge: 2m Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 2,99 € 1.495 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 2m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,09 € + 7,13 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
Inline Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei Kupfer - Grau - 2m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 3,76 € 1.88 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat,6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 2m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 5,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
InLine 76902 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 2m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,28 € Versand kostenfrei Gesamt 6,28 € → zum Angebot
InLine 76902 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 2m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,28 € Versand kostenfrei Gesamt 6,28 € → zum Angebot
InLine 76902, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei - Kupfer - grau PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 6,90 € 3.45 € / m Versand kostenfrei Gesamt 6,90 € → zum Angebot
InLine 76902, InLine Patchkabel (S/FTP, CAT6, 2 m) (76902), Grundpreis: € 3,70 / Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 7,39 € 3.695 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
InLine 76902, InLine Patchkabel S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, grau, 2m (76902) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,32 € 4.66 € / m Versand kostenfrei Gesamt 9,32 € → zum Angebot
inline 76902, InLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 2 m SSTP-Kabel CAT 6 halogenfrei future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 11,79 € 5.895 € / m Versand kostenfrei Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,15 € Versand kostenfrei Gesamt 21,15 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 2m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 2m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz
2 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram