InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 1m

AWG: 27 Abschirmung: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz - angespritzter Knickschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −59% ab
2,09 €
Ø 5 €
2,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,61 €
Länge
0.25m0.3m1 m10 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7.5m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −59% ab
2,09 €
Ø 5 €
2,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,61 €
ab 2,09 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 1m METRO InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 1m 2-3 Werktage 2,09 € + 7,13 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
• InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 1m Netzwerkartikel InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 1m 1-3 Werktage 2,14 € Versand kostenfrei Gesamt 2,14 € → zum Angebot
• InLine 76911 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer,... Amazon Marketplace InLine 76911 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer,... Auf Lager 8,37 € Versand kostenfrei Gesamt 8,37 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,42 € Versand kostenfrei Gesamt 23,42 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.09 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 1m ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,09 € + 7,13 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 1m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,14 € Versand kostenfrei Gesamt 2,14 € → zum Angebot
InLine 76911, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer (Länge: 1m Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 2,19 € 2.19 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Inline Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei Kupfer - Grau - 1m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 2,56 € 2.56 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
InLine 76911, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei - Kupfer - grau PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 4,90 € 4.9 € / m Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat,6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 1m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 5,29 € + 5,85 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
InLine 76911, InLine Patchkabel (S/FTP, CAT6, 1 m) (76911) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 6,32 € 6.32 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 9,32 € → zum Angebot
InLine 76911, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei - Kupfer - grau NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,49 € 6.49 € / m + 4,90 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
InLine 76911 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 1m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,37 € Versand kostenfrei Gesamt 8,37 € → zum Angebot
InLine 76911, InLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 1,0m - SFTP - CAT 6 - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 8,70 € 8.7 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,70 € → zum Angebot
inline 76911, InLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 1 m SFTP CAT 6 halogenfrei geformt future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 11,19 € 11.19 € / m Versand kostenfrei Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,42 € Versand kostenfrei Gesamt 23,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 1m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 1m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz
1 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram