InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 10m

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
AWG: 27 Abschirmung: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz - angespritzter Knickschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,70 €
Ø 9 €
8,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,51 €
Länge
0.25m0.3m1 m10 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7.5m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,70 €
Ø 9 €
8,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,51 €
ab 8,70 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 10m Netzwerkartikel InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 10m 1-3 Werktage 8,70 € Versand kostenfrei Gesamt 8,70 € → zum Angebot
• InLine 76900, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer... Kabelheld InLine 76900, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer... ca. 1-2 Tage 9,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
• InLine 76900 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer,... Amazon Marketplace InLine 76900 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer,... Auf Lager 12,87 € Versand kostenfrei Gesamt 12,87 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,51 € Versand kostenfrei Gesamt 31,51 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.7 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 10m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € Versand kostenfrei Gesamt 8,70 € → zum Angebot
InLine 76900, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer (Länge: Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 9,19 € 0.919 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 10m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 10m (76900) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 9,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
Inline Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei Kupfer - Grau - 10m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 11,89 € 1.189 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
InLine 76900, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei - Kupfer - grau barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 12,52 € 1.252 € / m Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
InLine 76900 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 10m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,87 € Versand kostenfrei Gesamt 12,87 € → zum Angebot
InLine 76900, InLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10,0m - SSTP-Kabel - CAT Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,66 € 1.366 € / m Versand kostenfrei Gesamt 13,66 € → zum Angebot
InLine 76900, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei - Kupfer - grau PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 14,90 € 1.49 € / m Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat,6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 10m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 14,94 € + 5,85 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
InLine 76900, InLine S-Netzwerk-Patchkabel (S/FTP, CAT6, 10 m) (76900), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,48 € 1.548 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
inline 76900, InLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 10 m SSTP-Kabel CAT 6 halogenfrei future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 16,59 € 1.659 € / m Versand kostenfrei Gesamt 16,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 10m Test

1/5
★☆☆☆☆ Beschädigtes Kabel geliefert
KalaMararaKalaMarara Juli 2017

Ich habe mein Netzwerkkabel schnell erhalten, jedoch mit zwei geknickten Stellen. Eine davon ist noch in Ordnung, aber die andere ist wirklich schwer beschädigt! Die Verpackung war einwandfrei, daher muss das Kabel bereits beschädigt gewesen sein, als es verpackt wurde. Man sollte erwarten können, unbeschädigte Ware zu erhalten.

5/5
★★★★★ Patchkabel Cat 6
Naturfreund Dezember 2012

Bisher keine Probleme. Leitet Daten wie erwünscht. Da es auch Halogenfrei ist , ist es auch noch ausUmwelttechnischer Hinsicht empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
27
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz
10 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram