InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 7.5m

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
AWG: 27 Abschirmung: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz - angespritzter Knickschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,21 €
Ø 8 €
7,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,27 €
Länge
0.25m0.3m1 m10 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7.5m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,21 €
Ø 8 €
7,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,27 €
ab 7,21 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 7,5m Netzwerkartikel InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 7,5m 1-3 Werktage 7,21 € Versand kostenfrei Gesamt 7,21 € → zum Angebot
• InLine 76907, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer... Kabelheld InLine 76907, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer... ca. 1-2 Tage 7,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
• InLine 76907 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer,... Amazon Marketplace InLine 76907 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer,... Auf Lager 11,37 € Versand kostenfrei Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,27 € Versand kostenfrei Gesamt 27,27 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.21 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 7,5m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,21 € Versand kostenfrei Gesamt 7,21 € → zum Angebot
InLine 76907, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer (Länge: Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 7,59 € 1.012 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 7,5m (76907) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 7,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
InLine® 76907 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,39 € + 7,13 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat,6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 7,5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 9,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Inline Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei Kupfer - Grau - 7,5m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 10,14 € 1.352 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
InLine 76907 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 7,5m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,37 € Versand kostenfrei Gesamt 11,37 € → zum Angebot
InLine 76907, InLine Patchkabel (S/FTP, CAT6, 7.50 m) (76907), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 13,16 € 1.7547 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
InLine 76907, InLine Patchkabel S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, grau, 7,5m (76907) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,89 € 1.852 € / m Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
InLine 76907, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei - Kupfer - grau PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 13,90 € 1.8533 € / m Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
inline 76907, InLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 7.5 m SFTP CAT 6 halogenfrei geformt future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 15,39 € 2.052 € / m Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,27 € Versand kostenfrei Gesamt 27,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 7.5m Test

5/5
★★★★★ Wirklich gute Kabelqualität und
M.K. Oktober 2022

sehr gute Steckverbindung. Auch keine Geschwindigkeitsprobleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Netzwerkkabel von InLine
Naturfreund Januar 2013

Gutes Netzwerk-Kabel. Funktioniert tadellos , es ist gut verarbeitet. Somit kann ich das Kabel ohne Einschränkungen weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
27
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz
7,5 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram