InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 50m

AWG: 27 Abschirmung: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz - angespritzter Knickschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,13 €
Ø 42 €
41,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,13 €
Länge
0.25m0.3m1 m10 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7.5m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,13 €
Ø 42 €
41,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,13 €
ab 41,13 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Patchkabel S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, grau, 50m (76955) Jacob Elektronik InLine® Patchkabel S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, grau, 50m (76955) 41,13 € Versand kostenfrei Gesamt 41,13 € → zum Angebot
• InLine 76955, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei - Kupfer -... barax InLine 76955, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei - Kupfer -... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 41,14 € Versand kostenfrei Gesamt 41,14 € → zum Angebot
• InLine 76955 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer,... Amazon InLine 76955 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer,... Auf Lager 49,63 € Versand kostenfrei Gesamt 49,63 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 78,13 € Versand kostenfrei Gesamt 78,13 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.13 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Patchkabel S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, grau, 50m (76955) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 41,13 € Versand kostenfrei Gesamt 41,13 € → zum Angebot
InLine 76955, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei - Kupfer - grau barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 41,14 € 0.8228 € / m Versand kostenfrei Gesamt 41,14 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 50m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,97 € Versand kostenfrei Gesamt 42,97 € → zum Angebot
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 50m (76955) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 43,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,64 € → zum Angebot
InLine 76955, InLine Patchkabel (S/FTP, CAT6, 50 m) (76955), Grundpreis: € 0,89 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 44,42 € 0.8884 € / m Versand kostenfrei Gesamt 44,42 € → zum Angebot
InLine 76955, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer (Länge: Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 44,99 € 0.8998 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
inline 76955, InLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 50 m SSTP-Kabel CAT 6 halogenfrei future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 45,79 € 0.9158 € / m Versand kostenfrei Gesamt 45,79 € → zum Angebot
InLine 76955, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei - Kupfer - grau PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 45,90 € 0.918 € / m Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 50m Kabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,71 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 50m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 55,03 € → zum Angebot
InLine 76955 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 50m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,63 € Versand kostenfrei Gesamt 49,63 € → zum Angebot
Inline Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei Kupfer - Grau - 50m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 51,22 € 1.0244 € / m Versand kostenfrei Gesamt 51,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 50m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 50m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz
50 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram