InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 0.25m

AWG: 27 Abschirmung: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz - angespritzter Knickschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,49 €
Ø 1 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,14 €
Länge
0.25m0.3m1 m10 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7.5m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,49 €
Ø 1 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,14 €
ab 1,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 0,25m METRO InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 0,25m 2-3 Werktage 1,49 € + 7,13 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
• InLine 76922S, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer... Kabelheld InLine 76922S, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer... ca. 1-2 Tage 1,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
• InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6-250MHz - halogenfrei - Kupfer -... Amazon Marketplace InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6-250MHz - halogenfrei - Kupfer -... Auf Lager 4,83 € Versand kostenfrei Gesamt 4,83 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,14 € Versand kostenfrei Gesamt 22,14 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.49 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 0,25m ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,49 € + 7,13 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
InLine 76922S, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer (Länge: Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 1,69 € 6.76 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 0,25m (76922S) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
Inline Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei Kupfer - Schwarz - 0,25m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 1,84 € 7.36 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 0,25m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,05 € Versand kostenfrei Gesamt 3,05 € → zum Angebot
InLine 76922S, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei - Kupfer - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 3,90 € 15.6 € / m Versand kostenfrei Gesamt 3,90 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat,6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 0,25m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 4,59 € + 5,85 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6-250MHz - halogenfrei - Kupfer - schwarz - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,83 € Versand kostenfrei Gesamt 4,83 € → zum Angebot
InLine 76922S, InLine Patchkabel (S/FTP, CAT6, 0.25 m) (76922S), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 5,53 € 22.12 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
InLine 76922S, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, schwarz, 0,25m Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 8,34 € 33.36 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,34 € → zum Angebot
inline 76922S, InLine Patch-Kabel RJ-45 S bis S 25 cm SFTP PiMF CAT 6 halogenfrei future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 10,79 € 43.16 € / m Versand kostenfrei Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,14 € Versand kostenfrei Gesamt 22,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 0.25m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 0.25m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz
0,25 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram