InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 0.3m

AWG: 27 Abschirmung: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz - angespritzter Knickschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,59 €
Ø 2 €
1,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,77 €
Länge
0.25m0.3m1 m10 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7.5m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,59 €
Ø 2 €
1,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,77 €
ab 1,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 0,3m METRO InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 0,3m 2-3 Werktage 1,59 € + 7,13 € Versand Gesamt 8,72 € → zum Angebot
• InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 0,3m (76933) Elektroshop Wagner InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 0,3m (76933) 1 Tage 1,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
• InLine 76933 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer,... Amazon InLine 76933 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer,... Auf Lager 5,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,77 € Versand kostenfrei Gesamt 21,77 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.59 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 0,3m ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,59 € + 7,13 € Versand Gesamt 8,72 € → zum Angebot
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 0,3m (76933) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
InLine 76933, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer (Länge: Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 1,79 € 5.9667 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Inline Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei Kupfer - Grau - 0,3m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 1,92 € 6.4 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat,6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 0,3m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 2,69 € + 5,85 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 0,3m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,12 € Versand kostenfrei Gesamt 3,12 € → zum Angebot
InLine 76933, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei - Kupfer - grau PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 3,90 € 13 € / m Versand kostenfrei Gesamt 3,90 € → zum Angebot
InLine 76933 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 0,3m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
InLine 76933, InLine Patchkabel (S/FTP, CAT6, 0.30 m) (76933), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 5,86 € 19.5333 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
InLine 76933, InLine Patchkabel S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, grau, 0,3m (76933) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 8,39 € 27.9667 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,39 € → zum Angebot
inline 76933, InLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 30 cm SFTP CAT 6 halogenfrei geformt future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 10,79 € 35.9667 € / m Versand kostenfrei Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,77 € Versand kostenfrei Gesamt 21,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 0.3m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 0.3m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz
0,3 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram