InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 5m

AWG: 27 Abschirmung: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz - angespritzter Knickschutz
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
5,79 €
Ø 5 €
4,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,43 €
Länge
0.25m0.3m1 m10 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7.5m
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
5,79 €
Ø 5 €
4,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,43 €
ab 5,79 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 76905 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer,... Amazon Marketplace InLine 76905 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer,... Auf Lager 5,79 € Versand kostenfrei Gesamt 5,79 € → zum Angebot
• InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 5m Netzwerkartikel InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 5m 1-3 Werktage 6,05 € Versand kostenfrei Gesamt 6,05 € → zum Angebot
• InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 5m (76905) Elektroshop Wagner InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 5m (76905) 1 Tage 6,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,25 € Versand kostenfrei Gesamt 25,25 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
InLine 76905 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 5m ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,79 € Versand kostenfrei Gesamt 5,79 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,05 € Versand kostenfrei Gesamt 6,05 € → zum Angebot
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 5m (76905) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
InLine 76905, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer (Länge: 5m Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 6,19 € 1.238 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 5m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,49 € + 7,13 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
Inline Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei Kupfer - Grau - 5m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 8,35 € 1.67 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
InLine 76905, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei - Kupfer - grau barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 9,25 € 1.85 € / m Versand kostenfrei Gesamt 9,25 € → zum Angebot
InLine 76905, InLine Patchkabel S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, grau, 5m (76905) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,57 € 2.314 € / m Versand kostenfrei Gesamt 11,57 € → zum Angebot
InLine 76905, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei - Kupfer - grau PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 11,90 € 2.38 € / m Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat,6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 11,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
InLine 76905, InLine Patchkabel (S/FTP, CAT6, 5 m) (76905), Grundpreis: € 2,54 / Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,71 € 2.542 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
inline 76905, InLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 5 m SFTP CAT 6 halogenfrei geformt future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 14,39 € 2.878 € / m Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 5m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz
5 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram