InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 3m

AWG: 27 Abschirmung: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz - angespritzter Knickschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,86 €
Länge
0.25m0.3m1 m10 m2 m20 m3 m30 m5 m50 m7.5m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,86 €
ab 3,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 76903S, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer... Kabelheld InLine 76903S, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer... ca. 1-2 Tage 3,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 3m Netzwerkartikel InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 3m 1-3 Werktage 4,07 € Versand kostenfrei Gesamt 4,07 € → zum Angebot
• InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 3m METRO InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 3m 2-3 Werktage 4,30 € + 7,13 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,86 € Versand kostenfrei Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
InLine 76903S, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer (Länge: ✓ Bester Preis Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 3,99 € 1.33 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 3m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,07 € Versand kostenfrei Gesamt 4,07 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 3m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,30 € + 7,13 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 3m (76903S) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Inline Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei Kupfer - Schwarz - 3m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 5,36 € 1.7867 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
InLine 76903S, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei - Kupfer - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,72 € 2.24 € / m Versand kostenfrei Gesamt 6,72 € → zum Angebot
InLine 76903S, InLine Patchkabel (S/FTP, CAT6, 3 m) (76903S), Grundpreis: € 2,31 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,94 € 2.3133 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
InLine 76903S, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - halogenfrei - Kupfer - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 8,90 € 2.9667 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
InLine 76903S, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, schwarz, 3m Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,12 € 3.3733 € / m Versand kostenfrei Gesamt 10,12 € → zum Angebot
INLINE Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat,6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 3m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 10,60 € + 5,85 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
inline 76903S, InLine Patch-Kabel RJ-45 S bis S 3 m SFTP PiMF CAT 6 halogenfrei future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 12,69 € 4.23 € / m Versand kostenfrei Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,86 € Versand kostenfrei Gesamt 21,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 3m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Patchkabel Cat6 S/FTP (PiMf) halogenfrei - 3m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz
3 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram