InLine DC Stromkabel Verlängerung 4,0*1,7mm 1m (26801D) Stromadapter

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Kabelart: rund Kabellänge: 100 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,14 €
Ø 2 €
2,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,14 €
Ø 2 €
2,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,13 €
ab 2,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 4,0x1,7mm, weiß, 1m Netzwerkartikel InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 4,0x1,7mm, weiß, 1m 1-3 Werktage 2,14 € Versand kostenfrei Gesamt 2,14 € → zum Angebot
• InLine Verlängerungskabel, DC Stecker 4,0x1,7mm, weiß, 1m (26801D) Elektroshop Wagner InLine Verlängerungskabel, DC Stecker 4,0x1,7mm, weiß, 1m (26801D) 1 Tage 2,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,13 € Versand kostenfrei Gesamt 21,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.14 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 4,0x1,7mm, weiß, 1m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,14 € Versand kostenfrei Gesamt 2,14 € → zum Angebot
InLine Verlängerungskabel, DC Stecker 4,0x1,7mm, weiß, 1m (26801D) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 2,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
INLINE Verlängerungskabel, DC Stecker 4,0x1,7mm, weiß, 1m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 4,14 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
InLine DC Verlängerungskabel Stecker/Buchse 4.0x1.7mm weiss 1m 1 m (26801D) future-x Angebotsinfo 11,50 € Versand kostenfrei Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,13 € Versand kostenfrei Gesamt 21,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

InLine DC Stromkabel Verlängerung 4,0*1,7mm 1m (26801D) Test

5/5
★★★★★ Dieses Kabel passt endlich für den Echo Show 5 (1. und 2. Generation)
RGM007 Dezember 2025

Endlich ein passendes Verlängerungskabel für unsere Echo Show 5 (1. und 2. Generation) gefunden.

Kompatibel mit Echo Show 5 und Echo Dot (5. Generation) – zuverlässig und ideal fürs Smart Home.

5/5
★★★★★ Passt perfekt für Amazon Echo Modelle
Raschi1979 September 2023

Ich kaufte Echo Pop und später Echo Dot 5 und brauchte wegen der kurzen 1,5-m-Netzteile eine Verlängerung. Dieses Verlängerungskabel ist ideal für die Netzteile der Amazon Echo-Modelle (Echo Pop, Echo Dot 5 und sogar älterer Dot 3). Die Passform ist fest, die Stecker sitzen sicher, Kabel rutschen nicht.

Verarbeitung wirkt hochwertig und robust. Nutze die Verlängerung problemlos beim Gerätewechsel. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Empfehlung für alle, die mehr Reichweite für ihre Echo-Stationen suchen.

5/5
★★★★★ Super
David E Februar 2026

Sehr gute Alternative zum zu kurzen Standard Kabel bei den Boxen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
Stefan November 2025

Super Kabel, funktioniert einwandfrei mit den Echo Dot. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
rund
100 cm
Stromadapter
DC-Hohlstecker 4mm
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram