Hyper Drive 4-in-1 USB-C Hub iPad Pro space grau (HD319E) Tablet-Dockingstation

Produkttyp: Tablet-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 1 Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Targus Hyper HD319E-SILBER HyperDrive 4-in-1 USB C Hub Für iPad Pro - 3.5mm... Amazon Targus Hyper HD319E-SILBER HyperDrive 4-in-1 USB C Hub Für iPad Pro - 3.5mm... Auf Lager 9,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• HyperDrive 4-in-1 USB-C Hub für iPad Pro silber expert HyperDrive 4-in-1 USB-C Hub für iPad Pro silber Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,93 € Versand kostenfrei Gesamt 10,93 € → zum Angebot
• HYPER Drive HD 319E, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Silber, 3.5mm, USB 2.0,... Kaufland HYPER Drive HD 319E, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Silber, 3.5mm, USB 2.0,... 3-4 Werktage 16,16 € Versand kostenfrei Gesamt 16,16 € → zum Angebot
• Hyper USB-Adapter Otto Hyper USB-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Varianten: Hyper Drive 4-in-1 USB-C Hub iPad Pro (HD319E)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Targus Hyper HD319E-SILBER HyperDrive 4-in-1 USB C Hub Für iPad Pro - 3.5mm Audio, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Targus Hyper HD319E-SILBER HyperDrive 4-in-1 USB C Hub Für iPad Pro - 3.5mm Audio, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
HyperDrive 4-in-1 USB-C Hub für iPad Pro silber expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,93 € Versand kostenfrei Gesamt 10,93 € → zum Angebot
HYPER Drive HD 319E, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Silber, 3.5mm, USB 2.0, USB Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,16 € Versand kostenfrei Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Hyper USB-Adapter Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

Hyper Drive 4-in-1 USB-C Hub iPad Pro space grau (HD319E) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hyper Drive 4-in-1 USB-C Hub iPad Pro space grau (HD319E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tablet-Dockingstation
Apple iPad Pro
Konnektivität
1
USB 3.0, USB 3.1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram