Hugo Boss BOSS 1739/F/SK 807 Herren-Sonnenbrille

Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop) Brillenform: Eckig Bügellänge: 150 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
159,23 €
Ø 151 €
146,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
159,23 €
Ø 151 €
146,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 159,23 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO BOSS BOSS 1739/F/SK Black 56/18/150 Herren Sonnenbrillen Amazon Marketplace HUGO BOSS BOSS 1739/F/SK Black 56/18/150 Herren Sonnenbrillen Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 159,23 € Versand kostenfrei Gesamt 159,23 € → zum Angebot
• Hugo Boss Herren Hugo Boss BOSS 1739/F/SK 807/IR Sonnenbrillen Acetat Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Hugo Boss Herren Hugo Boss BOSS 1739/F/SK 807/IR Sonnenbrillen Acetat Schwarz... 8 178,12 € + 4,99 € Versand Gesamt 183,11 € → zum Angebot
• BOSS Sonnenbrille HUGO BOSS BLACK Sonnenbrille Sunglasses BOSS 1739 807 IR Otto BOSS Sonnenbrille HUGO BOSS BLACK Sonnenbrille Sunglasses BOSS 1739 807 IR lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 199,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 205,45 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss BOSS 1739/F/SK
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.23 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
HUGO BOSS BOSS 1739/F/SK Black 56/18/150 Herren Sonnenbrillen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 159,23 € Versand kostenfrei Gesamt 159,23 € → zum Angebot
Hugo Boss Herren Hugo Boss BOSS 1739/F/SK 807/IR Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 178,12 € + 4,99 € Versand Gesamt 183,11 € → zum Angebot
BOSS Sonnenbrille HUGO BOSS BLACK Sonnenbrille Sunglasses BOSS 1739 807 IR Otto Sunfashion Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 199,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 205,45 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:11 Uhr.

Hugo Boss BOSS 1739/F/SK 807 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss BOSS 1739/F/SK 807? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Eckig
150 mm
schwarz
Kunststoff
56 mm
Herren-Sonnenbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram