CHPO Amy S/M turtle brown Sonnenbrille

Brillenform: Cat Eye Brillengröße: Mittel Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,94 €
Ø 28 €
22,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Fassungsfarbe
schwarztortoise
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,94 €
Ø 28 €
22,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 27,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHPO Unisex-Erwachsene Amy Sonnenbrille, Braun (Turtle Brown/Brown), 51 Amazon Marketplace CHPO Unisex-Erwachsene Amy Sonnenbrille, Braun (Turtle Brown/Brown), 51 Auf Lager 27,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• CHPO - Amy Sonnenbrille turtle brown 249092_412 Sport Bittl CHPO - Amy Sonnenbrille turtle brown 249092_412 28,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• Chpo Amy Sonnenbrille Bergzeit Chpo Amy Sonnenbrille Lieferzeit 2-4 Tage 34,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Varianten: CHPO Amy S/M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.94 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
CHPO Unisex-Erwachsene Amy Sonnenbrille, Braun (Turtle Brown/Brown), 51 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
CHPO - Amy Sonnenbrille turtle brown 249092_412 Sport Bittl Angebotsinfo 28,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Chpo Amy Sonnenbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 34,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:49 Uhr.

CHPO Amy S/M turtle brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHPO Amy S/M turtle brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Cat Eye
Mittel
Vollrand
tortoise
Kunststoff
44 mm
braun
Damen-Sonnenbrille
S3
14 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram