Red Bull SPECT Chase Mirror (VLT 10%) L x'tal clear Sonnenbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Brillenform: Wayfarer Brillengröße: Breit Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,91 €
Ø 63 €
62,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,91 €
Ø 63 €
62,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 62,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Red Bull SPECT CHASE 03P 59 xtal clear / smoke with blue mirror Brillenplatz Red Bull SPECT CHASE 03P 59 xtal clear / smoke with blue mirror 1-3 Werktage 62,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• Spect Red Bull CHASE-03P Sonnenbrille – Polarisierte Unisex Sonnenbrille für... Amazon Marketplace Spect Red Bull CHASE-03P Sonnenbrille – Polarisierte Unisex Sonnenbrille für... Auf Lager 63,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
• RED BULL SPECT EYEWEAR CHASE-03P/Sonnenbrille - shiny x?tal/blue mirror - STK beim schaeftlmaier RED BULL SPECT EYEWEAR CHASE-03P/Sonnenbrille - shiny x?tal/blue mirror - STK 1-3 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.91 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Red Bull SPECT CHASE 03P 59 xtal clear / smoke with blue mirror ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Spect Red Bull CHASE-03P Sonnenbrille – Polarisierte Unisex Sonnenbrille für Sport Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
RED BULL SPECT EYEWEAR CHASE-03P/Sonnenbrille - shiny x?tal/blue mirror - STK beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:49 Uhr.

Red Bull SPECT Chase Mirror (VLT 10%) L x'tal clear Test

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Dezember 2025

Tolle brille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wayfarer
Breit
Vollrand
grau
Kunststoff
polarisiert
blau
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram