HP Pro Shredder 24CC CD-Shredder

• Der Aktenvernichter hat eine Breite von 42,4 cm, eine Höhe von 64,5 cm und eine Tiefe von 29,5 cm.
• Mit einem Gewicht von 20 kg ist er stabil und robust.
• Die Schnittart ist der Partikelschnitt mit einer Schnittbreite von 4 mm und einer Partikellänge von 35 mm.
• Das Auffangvolumen beträgt 30 Liter, was für eine längere Nutzung ohne häufiges Entleeren sorgt.
• Der Aktenvernichter verfügt über Funktionen wie Rücklauffunktion und Überhitzungsschutz, die die Bedienung sicher und einfach machen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
359,90 €
Ø 360 €
359,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 581,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
359,90 €
Ø 360 €
359,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 581,91 €
ab 359,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Pro Shredder 24CC Aktenvernichter P4 Cross Cut 24 Blatt 30 Liter (2815) Okluge HP Pro Shredder 24CC Aktenvernichter P4 Cross Cut 24 Blatt 30 Liter (2815) siehe Shop 359,90 € Versand kostenfrei Gesamt 359,90 € → zum Angebot
• HP PS2815 - Aktenvernichter, Partikelschnitt, 30l, P-4 Reichelt Elektronik - reichelt.de HP PS2815 - Aktenvernichter, Partikelschnitt, 30l, P-4 versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 369,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 376,95 € → zum Angebot
• HP Aktenvernichter Pro Shredder 24CC Amazon Marketplace HP Aktenvernichter Pro Shredder 24CC Auf Lager 399,98 € Versand kostenfrei Gesamt 399,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
359.9 €
Ø 1 Mon.
360 €
Tiefstpreis
360 €
Preisalarm aktivieren
HP Pro Shredder 24CC Aktenvernichter P4 Cross Cut 24 Blatt 30 Liter (2815) ✓ Bester Preis Okluge okluge.de Angebotsinfo siehe Shop 359,90 € Versand kostenfrei Gesamt 359,90 € → zum Angebot
HP PS2815 - Aktenvernichter, Partikelschnitt, 30l, P-4 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 369,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 376,95 € → zum Angebot
HP Aktenvernichter Pro Shredder 24CC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 399,98 € Versand kostenfrei Gesamt 399,98 € → zum Angebot
HP 2815, HP Pro Shredder 24CC Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 35 mm, bis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 429,48 € + 8,90 € Versand Gesamt 438,38 € → zum Angebot
HP Aktenvernichter Pro Shredder 24CC (2815) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 429,53 € Versand kostenfrei Gesamt 429,53 € → zum Angebot
HP Pro Shredder 24CC Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 35 mm, bis 24 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 429,53 € Versand kostenfrei Gesamt 429,53 € → zum Angebot
HP 2815, HP Pro Shredder 24CC Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 35 mm, bis mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 444,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 453,69 € → zum Angebot
HP 2815, HP Pro Shredder 24CC Aktenvernichter mit Partikelschnitt playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 462,91 € + 3,68 € Versand Gesamt 466,59 € → zum Angebot
HP Aktenvernichter »Pro Shredder 24CC« schwarz, 22x64.45x29.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 462,91 € + 6,30 € Versand Gesamt 469,21 € → zum Angebot
HP Pro Shredder 24CC Aktenvernichter mit Partikelschnitt Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 462,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 468,90 € → zum Angebot
HP Pro Shredder 24CC Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 35 mm, bis 24 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 462,91 € + 6,30 € Versand Gesamt 469,21 € → zum Angebot
HP 2815, HP Pro Shredder 24CC (Partikelschnitt) (2815) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 497,00 € Versand kostenfrei Gesamt 497,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP Pro Shredder 24CC

HP Pro Shredder 24CC: Der zuverlässige Aktenvernichter für Ihr Büro

Der HP Pro Shredder 24CC ist die ideale Lösung für alle, die einen leistungsstarken und zuverlässigen Aktenvernichter suchen. Mit seiner Fähigkeit, bis zu 24 Blatt Papier gleichzeitig zu zerkleinern, bietet er eine hohe Effizienz und Sicherheit für Ihr Büro. Dank der Sicherheitsstufe P-4 werden Ihre Dokumente in kleine Partikel von 4 x 35 mm geschnitten, was ein hohes Maß an Datenschutz gewährleistet.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Dieser Aktenvernichter ist nicht nur für Papier geeignet, sondern kann auch CDs, DVDs, Kredit- und Kundenkarten sowie Heft- und Büroklammern problemlos zerkleinern. Mit einer Arbeitsbreite von 220 mm und einem Auffangvolumen von 30 Litern ist er bestens für den täglichen Gebrauch in einem geschäftigen Büro geeignet.

HP Pro Shredder 24CC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Pro Shredder 24CC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
CD-Shredder, Papierschredder
Ausstattung
Rücklauffunktion, Überhitzungsschutz
Eigenschaften
P-4
Maße & Gewicht
42,4 cm
20 kg
64,5 cm
29,5 cm
Schnitt
30 Liter
35 mm
Partikelschnitt
4 mm
CDs/DVDs, Heft- und Büroklammern, Kredit- und Kundenkarten, Papier
24 Blatt
220 mm
Technische Daten
55 dB(A)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram