HP OneShred Auto 80CC Papierschredder

• Der Aktenvernichter hat eine automatische Zuführung für bis zu 80 Blatt Papier.
• Er verfügt über einen Partikelschnitt für maximale Sicherheit.
• Ein Überhitzungsschutz und ein automatischer Rücklauf verhindern Überlastung und Papierstaus.
• Der 20-Liter-Auffangbehälter bietet ausreichend Platz für zerkleinerte Dokumente.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
137,99 €
Ø 140 €
137,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
137,99 €
Ø 140 €
137,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,07 €
ab 137,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP OneShred Auto 80CC Aktenvernichter | Shredder Papier 80 Blatt Auto & 8 Blatt Amazon HP OneShred Auto 80CC Aktenvernichter | Shredder Papier 80 Blatt Auto & 8 Blatt Auf Lager 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
• HP 2817, HP OneShred Auto 80CC (Partikelschnitt) (2817) Grau/Weiss Galaxus HP 2817, HP OneShred Auto 80CC (Partikelschnitt) (2817) Grau/Weiss 5-6 Werktage 139,35 € Versand kostenfrei Gesamt 139,35 € → zum Angebot
• HP OneShred Auto 80CC, Kreuzschreddern, 22 cm, 4.3 x 12 mm, 15 l, 80 Blätter,... Kaufland HP OneShred Auto 80CC, Kreuzschreddern, 22 cm, 4.3 x 12 mm, 15 l, 80 Blätter,... 2-4 Werktage 139,35 € Versand kostenfrei Gesamt 139,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.99 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
HP OneShred Auto 80CC Aktenvernichter | Shredder Papier 80 Blatt Auto & 8 Blatt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
HP OneShred Auto 80CC Aktenvernichter | Shredder Papier 80 Blatt Auto & 8 Blatt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
HP 2817, HP OneShred Auto 80CC (Partikelschnitt) (2817) Grau/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 139,35 € Versand kostenfrei Gesamt 139,35 € → zum Angebot
HP OneShred Auto 80CC, Kreuzschreddern, 22 cm, 4.3 x 12 mm, 15 l, 80 Blätter, 68 dB Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,35 € Versand kostenfrei Gesamt 139,35 € → zum Angebot
HP 2817, HP Aktenvernichter OneShred Auto 80CC Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 140,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 149,58 € → zum Angebot
HP 2817, HP OneShred Auto 80CC Aktenvernichter 80 Blatt Partikelschnitt P-4 15l Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 142,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,35 € → zum Angebot
HP Aktenvernichter OneShred Auto 80CC (2817) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 142,41 € Versand kostenfrei Gesamt 142,41 € → zum Angebot
HPI market 2817, HPI market HP OneShred Auto 80CC Aktenvernichter Kreuzschreddern 68 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
HP OS2817 - Aktenvernichter, Partikelschnitt, 15l, P-4 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 149,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 157,90 € → zum Angebot
HP OneShred Auto 80CC Aktenvernichter Partikelschnitt 80 Blatt Cross Cut METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
HP 2817, HP OneShred Auto 80CC Aktenvernichter Kreuzschreddern 68 dB 22 cm Weiß ejoker ejoker.de Angebotsinfo 9-10 Werktage 152,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 156,96 € → zum Angebot
HP OneShred Auto 80CC Aktenvernichter 80 Blatt Partikelschnitt P-4 15 l Vernichtet Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP OneShred Auto 80CC

HP OneShred Auto 80CC: Effiziente Aktenvernichtung leicht gemacht

Der HP OneShred Auto 80CC ist ein leistungsstarker Aktenvernichter, der sich ideal für den Einsatz im Büro eignet. Mit seiner automatischen Zuführung kann er bis zu 80 Blatt Papier auf einmal verarbeiten, was Ihnen wertvolle Zeit spart. Das Gerät ist mit einem Partikelschnitt ausgestattet, der Ihre Dokumente in kleine Stücke zerkleinert und so für maximale Sicherheit sorgt.

Benutzerfreundlichkeit und Sicherheit

Der Aktenvernichter verfügt über eine intuitive Bedienoberfläche, die es Ihnen ermöglicht, das Gerät einfach und schnell zu bedienen. Ein integrierter Überhitzungsschutz sorgt dafür, dass das Gerät nicht überlastet wird, während ein automatischer Rücklauf Papierstaus verhindert. Zudem ist der HP OneShred Auto 80CC mit einem Sicherheitsstopp ausgestattet, der das Gerät sofort abschaltet, wenn der Auffangbehälter entfernt wird.

HP OneShred Auto 80CC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OneShred Auto 80CC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Papierschredder
Ausstattung
Überhitzungsschutz
Eigenschaften
P-4
Maße & Gewicht
33 cm
7,7 kg
27 cm
21,9 cm
Schnitt
15 Liter
12 mm
Partikelschnitt
4,3 mm
Kredit- und Kundenkarten, Papier
80 Blatt
2 m/min
Technische Daten
68 dB(A)
414 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram