Hevert CONTRALLERGIA Hevert Heuschnupfentropfen Mischung (100ml) Homöopathisches Mittel
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Tropfen
Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
18,72 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 13893471, Hevert-Arzneimittel Contrallergia Hevert Heuschnupfentropfen
Versand innerhalb von 24h
18,72 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 22,11 €
→ zum Angebot
-
Contrallergia Hevert Heuschnupfentropfen 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,02 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
-
Contrallergia Hevert Heuschnupfentropfen bei allergisch bedingtem Schnupfen,...
Auf Lager
24,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,38 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.
Hevert CONTRALLERGIA Hevert Heuschnupfentropfen Mischung (100ml) Test
5/5
★★★★★
Super
Mir hilft es prima gegen meine Pollenallergie! Es macht nicht müde. Der Geschmack ist nicht gut aber man gewöhnt sich dran 👍🏻👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super schnelle Lieferung
Sehr gut zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
Hevert Arzneimittel
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Tropfen
Therapieform
Komplexmittel
Maße & Gewicht
Menge in ml
100 ml
Inhaltsstoffe
Zusammensetzung
Apis mellifica (Honigbiene), Kalium bichromicum, Teucrium marum, Thryallis glauca, Verbascum thapsiforme
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen