Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Concentrate (50ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
190,67 €
Ø 189 €
177,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,39 €
Menge in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
190,67 €
Ø 189 €
177,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,39 €
ab 190,67 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helena Rubinstein LA2270, Helena Rubinstein PRODIGY CELLGLOW Concentrate 50 ml Basler Haar-Kosmetik Helena Rubinstein LA2270, Helena Rubinstein PRODIGY CELLGLOW Concentrate 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 190,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 194,57 € → zum Angebot
• Helena Rubinstein PRODIGY CELLGLOW Concentrate 50 ml basler-beauty.de Helena Rubinstein PRODIGY CELLGLOW Concentrate 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 190,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 194,57 € → zum Angebot
• Helena Rubinstein Gesichtspflege Helena Rubinstein Prodigy Cellglow renewing Otto Helena Rubinstein Gesichtspflege Helena Rubinstein Prodigy Cellglow renewing lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,99 € → zum Angebot
• HELENA RUBINSTEIN Prodigy Cellglow Konzentrat 50 ml Amazon Marketplace HELENA RUBINSTEIN Prodigy Cellglow Konzentrat 50 ml 317,39 € + 6,33 € Versand Gesamt 323,72 € → zum Angebot
Varianten: Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Concentrate
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
190.67 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Helena Rubinstein PRODIGY CELLGLOW Concentrate 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 190,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 194,57 € → zum Angebot
Helena Rubinstein LA2270, Helena Rubinstein PRODIGY CELLGLOW Concentrate 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 190,67 € 3813.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 194,57 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Deep Renewing Concentrate 50 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 197,89 € 3957.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 197,89 € → zum Angebot
HELENA RUBINSTEIN LA2270, HELENA RUBINSTEIN Prodigy Cellglow Concentrate 50ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 197,99 € 3959.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Gesichtspflege Helena Rubinstein Prodigy Cellglow renewing Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,99 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow the Deep Renewing Concentrate, Frauen, 40 - 60 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 200,00 € 4000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Helena Rubinstein 98005, Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Concentrate 50ml Weiß Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 204,99 € 4099.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 210,98 € → zum Angebot
Helena Rubinstein S0585672, Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Deep Renewing Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 212,37 € 4247.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 212,37 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 212,37 € Versand kostenfrei Gesamt 212,37 € → zum Angebot
Helena Rubinstein LA2270, Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Deep Renewing easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 212,99 € 4259.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 216,98 € → zum Angebot
HELENA RUBINSTEIN Feuchtigkeitsserum, WEIẞ GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 249,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,94 € → zum Angebot
HELENA RUBINSTEIN Prodigy Cellglow Konzentrat 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 317,39 € + 6,33 € Versand Gesamt 323,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Concentrate (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Concentrate (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
anspruchsvolle Haut
Gesichtsserum
Dekolleté
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pumpflakon
feuchtigkeitsspendende Wirkung
Edelweiß
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram