Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Concentrate (100ml) Gesichtsserum
Produkttyp: Gesichtsserum
Anwendungsgebiete: Falten und Linien
Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
235,29 €
Menge in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow the Deep Renewing Concentrate, Frauen, 40 -... 5-6 Werktage 235,29 € Versand kostenfrei Gesamt 235,29 € → zum Angebot
-
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Deep Renewing Concentrate 100 ml,... siehe Shop 270,99 € Versand kostenfrei Gesamt 270,99 € → zum Angebot
-
Helena Rubinstein Gesichts-Reinigungslotion lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 365,36 € Versand kostenfrei Gesamt 365,36 € → zum Angebot
-
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Essenz gegen Falten 100 ml, Grundpreis:...
1-2 Werktage
449,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 449,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Concentrate
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:05 Uhr.
Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Concentrate (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Concentrate (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Falten und Linien
Hauttyp
für anspruchsvolle Haut
Produkttyp
Gesichtsserum
Hautpartien
Gesicht
Pflegetyp
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Textur
Serum
Verpackungsart
Pumpflakon
Inhaltsstoffe
Edelweiß
Maße & Gewicht
Menge in ml
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Gesichtspflege Seren & Elixiere
Gesichtscreme Reife Haut im Test 2026
Unsere Einschätzung zu Gesichtsseren
Jetzt Tagescreme mit LSF 30 vergleichen
Gesichtscreme mit LSF vergleichen und sparen
Aloe Vera Gesichtscreme erklärt für Einsteiger
Unsere Favoriten: Gesichtscreme für empfindliche Haut
Unsere Favoriten: Gesichtscreme für fettige Haut
Beliebte Themen
Falten und Linien
Gesichtscreme straffend
Gesichtscreme Hyaluron
Augencreme Tränensäcke und Augenringe
für anspruchsvolle Haut
Gesichtscreme feuchtigkeitsspendend
Gesichtscreme für trockene Haut
Augencreme Falten und Linien
Gesichtscreme Herren
Anti-Aging Pflege
Gesichtscreme anti-aging
Gesichtscreme für Mischhaut