Heidenau K58 90/100 - 10 53M Rollerreifen

Produkttyp: Rollerreifen Serie: Heidenau K58 Felgendurchmesser: 10 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
44,66 €
Ø 43 €
39,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
44,66 €
Ø 43 €
39,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,21 €
ab 44,66 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heidenau K58 90/100-10 53 J ReifenSuche Heidenau K58 90/100-10 53 J sofort lieferbar 44,66 € Versand kostenfrei Gesamt 44,66 € → zum Angebot
• Heidenau K58 90/100 -10 TL 53 M Pneus Online Heidenau K58 90/100 -10 TL 53 M 3 bis 5 Werktage 46,20 € + 6,00 € Versand Gesamt 52,20 € → zum Angebot
• HEIDENAU 90/100 - 10 TL 53J K58 tyrigo HEIDENAU 90/100 - 10 TL 53J K58 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 49,33 € Versand kostenfrei Gesamt 49,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.66 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Heidenau K58 90/100-10 53 J ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 44,66 € Versand kostenfrei Gesamt 44,66 € → zum Angebot
Heidenau K58 90/100 -10 TL 53 M Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 46,20 € + 6,00 € Versand Gesamt 52,20 € → zum Angebot
HEIDENAU 90/100 - 10 TL 53J K58 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 49,33 € Versand kostenfrei Gesamt 49,33 € → zum Angebot
Heidenau 11120026, Heidenau K 58 90/100 - 10 53 M CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 51,19 € Versand kostenfrei Gesamt 51,19 € → zum Angebot
Heidenau K58 Sommerreifen 90/100 10 53J Motorradreifen Rollerreifen/Mopedreifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 51,71 € Versand kostenfrei Gesamt 51,71 € → zum Angebot
K58 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,32 € Versand kostenfrei Gesamt 52,32 € → zum Angebot
Heidenau R-136466, Heidenau K58 ( 90/100-10 TL 53M Hinterrad, Vorderrad ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 52,93 € Versand kostenfrei Gesamt 52,93 € → zum Angebot
Heidenau 11120026, Heidenau K58 90 100 10 53M TL TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 56,98 € + 8,95 € Versand Gesamt 65,93 € → zum Angebot
HEIDENAU 90/100 - 10 TL 53J K58 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 59,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,92 € → zum Angebot
Heidenau 11120026, Heidenau 90/100-10 53M K 58 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 60,95 € Versand kostenfrei Gesamt 60,95 € → zum Angebot
90/100-10 53M K 58 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 61,55 € Versand kostenfrei Gesamt 61,55 € → zum Angebot
HEIDENAU 90/100 - 10 TL 53J K58 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Heidenau K58 90/100 - 10 53M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidenau K58 90/100 - 10 53M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollerreifen
Heidenau K58
Größenangaben
10 Zoll
90
100
Leistungsfähigkeit
M (bis 130 km/h)
53 (bis 206 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Weitere Eigenschaften
Motorroller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram