Heel Lyphosot ad us. vet. 50 Stück Tierarzneimittel

Produkttyp: Tierarzneimittel Darreichungsform: Ampullen für: Hund - Katze - Kleintiere - Pferd
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
130,68 €
Ø 136 €
130,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
130,68 €
Ø 136 €
130,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,16 €
ab 130,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LYPHOSOT ad us.vet.Ampullen 50 St ayvita LYPHOSOT ad us.vet.Ampullen 50 St ca. 1 - 3 Werktage 130,68 € Versand kostenfrei Gesamt 130,68 € → zum Angebot
• LYPHOSOT ad us.vet.Ampullen 50 St apotal LYPHOSOT ad us.vet.Ampullen 50 St 2-3 Werktage 147,72 € Versand kostenfrei Gesamt 147,72 € → zum Angebot
• Lyphosot ad Us.vet.ampullen 50 St DocMorris Lyphosot ad Us.vet.ampullen 50 St sofort lieferbar 220,16 € Versand kostenfrei Gesamt 220,16 € → zum Angebot
Varianten: Heel Lyphosot ad us. vet.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.68 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
LYPHOSOT ad us.vet.Ampullen 50 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 130,68 € 2,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 130,68 € → zum Angebot
LYPHOSOT ad us.vet.Ampullen 50 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 147,72 € 2,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 147,72 € → zum Angebot
Lyphosot ad Us.vet.ampullen 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 220,16 € Versand kostenfrei Gesamt 220,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Heel Lyphosot ad us. vet. 50 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heel Lyphosot ad us. vet. 50 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tierarzneimittel
Anwendung
Ampullen
Eignung
Hund, Katze, Kleintiere, Pferd, Vögel
gesetzliche Deklaration
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram