Bellfor Wurm Pulver 80g Tierfutter-Supplement

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierfutter-Supplement - Wurmkur Arzneimittel-Hersteller: Marsapet GmbH Menge in g: 80 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,39 €
ab 14,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bellfor Bellfor Vermal Pulver - 80g, für: Hunde Otto Bellfor Bellfor Vermal Pulver - 80g, für: Hunde lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Bellfor Nahrungsergänzung für Hunde - Vermal - Pulver 80g DocMorris Bellfor Nahrungsergänzung für Hunde - Vermal - Pulver 80g sofort lieferbar 18,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• Bellfor Vermal Pulver mit Kokosmehl und Kürbiskernen - Ergänzungsfuttermittel... Amazon Marketplace Bellfor Vermal Pulver mit Kokosmehl und Kürbiskernen - Ergänzungsfuttermittel... Auf Lager 19,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
Varianten: Bellfor Wurm Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Bellfor Bellfor Vermal Pulver - 80g, für: Hunde ✓ Bester Preis Otto Der Zooexperte (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Bellfor Nahrungsergänzung für Hunde - Vermal - Pulver 80g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Bellfor Vermal Pulver mit Kokosmehl und Kürbiskernen - Ergänzungsfuttermittel für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Bellfor Wurm Pulver 80g Test

5/5
★★★★★ Scheint zu helfen
Polyhymnia Januar 2024

Mein Hund liebt es und ich bin froh, dass ich auf Wurmkuren verzichten kann. Dieses Produkt scheint gut zu funktionieren, besonders nach einem Aufenthalt in der Hundepension. Ich verwende das Pulver regelmäßig als Kur für meinen Vierbeiner.

5/5
★★★★★ Wundermittel! Absolut empfehlenswert!
Jutta September 2023

Unser 6,5 Monate alter Welpe wurde vor 2 Monaten positiv auf Giardien getestet und litt unter Symptomen wie Lustlosigkeit und Gewichtsverlust. Nach erfolgloser Behandlung mit Fenbendazol und Metronidazol haben wir das Vermal-Pulver ausprobiert, von dem wir nur Gutes gehört hatten. Bereits nach wenigen Tagen zeigten sich positive Veränderungen - unser Hund war wieder voller Energie, spielte gerne und die letzte Untersuchung war endlich negativ.

Wir sind überglücklich über den Erfolg dieser Behandlung und können das Vermal-Pulver nur weiterempfehlen! Vielen Dank auch an den hilfreichen WhatsApp-Service von Vermal. Wir sind sehr zufrieden und freuen uns, unseren Hund nun gesund und glücklich zu sehen. 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Hat uns bei Giardien geholfen
Ronja M März 2023

Unser Hund hat das Pulver zur Giardienbehandlung problemlos gefressen und nach der Anwendung waren die Biester weg. Sehr zufrieden mit dem Produkt! :).

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt es
C. S Dezember 2022

Mein Hund liebt dieses Produkt und es hält ihn frei von Würmern. Ob es an dem Pulver liegt, weiß ich nicht genau, aber es schmeckt ihm und riecht angenehm. Ich gebe ihm regelmäßig eine Kur und bin sehr zufrieden mit den Ergebnissen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement, Wurmkur
Allgemeine Informationen
Marsapet GmbH
80 g
Anwendung
10 Tage
Magen-Darm
Pulver
schafft ein wurmfeindliches Milieu im Darm
Hunde, Katzen
Inhaltsstoffe
Ingwer, Karotten, Kokosraspeln, Oregano, Petersilie, Wermut, Wurmkraut
6,4 %
13,4 %
5,7 %
10,9 %
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram