Ecuphar Dasuquin für Hunde über 25kg 80 Tabletten Futterzusatz
Arzneimittel-Hersteller: ECUPHAR GmbH
Produkttyp: Futterzusatz
Anwendungsgebiet: Gelenke
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
69,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dasuquin L über 25kg
2-4 Werktage
69,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,90 €
→ zum Angebot
-
80 Kautabletten Dasuquin L grosse Hunde
1 - 3 Werktage
74,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,54 €
→ zum Angebot
-
Ecuphar Dasuquin L | 80 Kautabletten | Ergänzungsfuttermittel für große...
Auf Lager
81,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,36 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ecuphar Dasuquin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.
Ecuphar Dasuquin für Hunde über 25kg 80 Tabletten Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ecuphar Dasuquin für Hunde über 25kg 80 Tabletten? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
ECUPHAR GmbH
Produkttyp
Futterzusatz
Anwendung
Anwendungsgebiet
Gelenke
Darreichungsform
Kautabletten
Wirkung
unterstützt den Gelenkstoffwechsel
Eignung
für
Hund
Hinweis
Lagerung
Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.