Heel Bronchalis Heel Tabletten (50 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 50 Tabletten und ist als homöopathisches Mittel klassifiziert.
• Es enthält Wirkstoffe wie Bryonia, Atropa belladonna und Hyoscyamus niger.
• Die Tabletten sind in einer Normpackung N1 erhältlich.
• Bitte beachten Sie die Warnhinweise zur sicheren Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,18 €
Ø 8 €
8,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,18 €
Ø 8 €
8,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,71 €
ab 8,18 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00154950, Biologische Heilmittel Heel Bronchalis Heel Tabletten 50 St pharmeo PZN-DE 00154950, Biologische Heilmittel Heel Bronchalis Heel Tabletten 50 St 1-2 Werktage 8,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 00154950, Bronchalis Heel Tabletten Inhalt: 50 St APONEO PZN-DE 00154950, Bronchalis Heel Tabletten Inhalt: 50 St Artikel verfügbar 8,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• BRONCHALIS Heel Tabletten 50 St ayvita BRONCHALIS Heel Tabletten 50 St ca. 1 - 3 Werktage 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.18 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00154950, Biologische Heilmittel Heel Bronchalis Heel Tabletten 50 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
PZN-DE 00154950, Bronchalis Heel Tabletten Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
BRONCHALIS Heel Tabletten 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,19 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Bronchalis-Heel 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,51 € 0,17 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
PZN-DE 00154950, Biologische Heilmittel Heel Bronchalis Heel Tabletten 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
PZN-DE 00154950, Biologische Heilmittel Heel Bronchalis Heel 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,00 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00154950, Biologische Heilmittel Heel Bronchalis-Heel Tabletten, 50 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
PZN-DE 00154950, Bronchalis Heel Tabletten 50 St, Grundpreis: € 0,18 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
Bronchalis Heel Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,66 € 0,19 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Bronchalis Heel Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,67 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
Bronchalis Heel Tabletten Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Bronchalis Heel Tabletten VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Heel Bronchalis Heel Tabletten (50 Stk.)

Heel Bronchalis Heel Tabletten (50 Stk.) – Homöopathische Unterstützung bei Atemwegsbeschwerden

Heel Bronchalis Heel Tabletten (50 Stk.) sind ein homöopathisches Mittel, das speziell zur Unterstützung bei Atemwegsbeschwerden entwickelt wurde. Diese Tabletten enthalten eine sorgfältig ausgewählte Kombination von Wirkstoffen wie Bryonia, Atropa belladonna und Hyoscyamus niger, die traditionell in der Homöopathie verwendet werden. Die Darreichungsform als Tabletten ermöglicht eine einfache und bequeme Einnahme.

Vielseitige Wirkstoffkombination für eine effektive Therapie

Die Tabletten enthalten eine Vielzahl von Wirkstoffen, darunter Cephaelis ipecacuanha, Lobelia inflata und Kreosotum. Diese Wirkstoffe sind bekannt für ihre positiven Eigenschaften bei der Behandlung von Atemwegsbeschwerden. Die Kombination dieser Inhaltsstoffe macht das Produkt zu einem effektiven Einzelmittel in der klassischen Homöopathie.

Heel Bronchalis Heel Tabletten (50 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Keine wirkliche Alternative
Timo August 2019

Mir haben die Tabletten leider nicht geholfen, obwohl ich weiß, dass viele Nutzer darauf schwören. Ich bleibe wohl beim klassischen Zeugs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram