Head & Shoulders Shampoo Derma x Pro Beruhigend (250ml) Anti-Schuppen-Shampoo

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Schuppen-Shampoo - Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Beruhigung - Feuchtigkeit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,04 €
ab 4,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Head & Shoulders Derma x Pro Shampoo Beruhigend Haarshampoo 0815 Onlinehandel Head & Shoulders Derma x Pro Shampoo Beruhigend Haarshampoo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 4,49 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
• head&shoulders DERMAXPRO BERUHIGEND Shampoo 250 ml bueroshop24 head&shoulders DERMAXPRO BERUHIGEND Shampoo 250 ml Sofort lieferbar 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• head & shoulders DERMAXPRO Beruhigend Anti-Schuppen Shampoo 250 ml, Grundpreis: Rossmann head & shoulders DERMAXPRO Beruhigend Anti-Schuppen Shampoo 250 ml, Grundpreis: 2 Werktage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Head & Shoulders Derma x Pro Shampoo Beruhigend Haarshampoo ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 4,49 € 17.96 € / l + 6,97 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
head&shoulders DERMAXPRO BERUHIGEND Shampoo 250 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,49 € 17.96 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
head & shoulders DERMAXPRO Beruhigend Anti-Schuppen Shampoo 250 ml, Grundpreis: Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,99 € 19.96 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
head&shoulders DERMAXPRO BERUHIGEND Shampoo 250 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,58 € 22.32 € / l + 5,96 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
head&shoulders® DERMAXPRO BERUHIGEND Shampoo 250 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
head&shoulders DERMAXPRO BERUHIGEND Shampoo 250 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,58 € 22.32 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Head&Shoulders Shampoo DermaXPRO Beruhigend Anti-Schuppen, für jeden Haartyp, bei bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,49 € 29.96 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Head & Shoulders 015576, Head & Shoulders Dermaxpro (Flüssiges Shampoo, 250 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 8,47 € 33.88 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
Head & Shoulders DermaXPro Anti Schuppen Shampoo 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
Procter & Gamble DERMAXPRO BERUHIGEND Shampoo 250 ml mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 9,90 € 39.6 € / l + 8,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Head & Shoulders DermaXPro Beruhigend Anti Schuppen Shampoo 250ml bei trockener Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,04 € 48,16 €/l Versand kostenfrei Gesamt 12,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.

Head & Shoulders Shampoo Derma x Pro Beruhigend (250ml) Test

3/5
★★★☆☆ Juckende Kopfhaut
Amazon Kunde Juli 2024

Die Wirkung war für mich nicht überzeugend, obwohl die juckende Kopfhaut etwas gelindert wurde. Trotzdem habe ich weiterhin Probleme damit. Aus diesem Grund werde ich das Produkt nicht erneut kaufen. Bezüglich der Schuppen kann ich keine Aussage treffen, da ich selbst keine habe.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Amazon Kunde Juli 2024

Angenehmer Duft und tut meiner Kopfhaut gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Thomas Juli 2024

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Shampoo
schafferworld Juni 2024

Mein Kopf jucken ist so gut wie weg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Anti-Schuppen-Shampoo, Shampoo
Unisex
Anwendung
Juckreiz, Schuppen
Eigenschaften
Beruhigung, Feuchtigkeit
Inhalt
250 ml
Vitamin E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram