Hama USB-C 2.5 Gigabit Ethernet (00200360) 2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte

Bus: USB 3.2 Gen1 Typ-C Farbe: schwarz LAN-Anschluss: 1 x RJ-45
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
22,29 €
Ø 24 €
22,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
22,29 €
Ø 24 €
22,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 22,29 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama USB-Adapter Netzwerk-Adapter, 200360, 2,5 Gbit, RJ45 Buchse auf USB-C... bueromarkt-ag Hama USB-Adapter Netzwerk-Adapter, 200360, 2,5 Gbit, RJ45 Buchse auf USB-C... sofort lieferbar 22,29 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
• Hama Hama USB 2.0 Adapter [1x USB-C® - 1x RJ45-Buchse] Hama Netzwerk-Adapte Otto Hama Hama USB 2.0 Adapter [1x USB-C® - 1x RJ45-Buchse] Hama Netzwerk-Adapte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,43 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
• Netzwerk-Adapter, USB-C-Stecker - LAN/Ethernet-Buchse, 2,5 Gigabit Ethernet Amazon Netzwerk-Adapter, USB-C-Stecker - LAN/Ethernet-Buchse, 2,5 Gigabit Ethernet Auf Lager 32,02 € Versand kostenfrei Gesamt 32,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.29 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Hama USB-Adapter Netzwerk-Adapter, 200360, 2,5 Gbit, RJ45 Buchse auf USB-C Stecker, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,29 € 22.29 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Hama 00200360 Boomstore Angebotsinfo 26,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 33,92 € → zum Angebot
HAMA 00200360, Hama Netzwerk-Adapter, USB-C-Stecker - LAN/Ethernet-Buchse, 2,5 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 28,36 € 28.36 € / Stück + 6,85 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
Hama Hama USB 2.0 Adapter [1x USB-C® - 1x RJ45-Buchse] Hama Netzwerk-Adapte Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,43 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
Netzwerk-Adapter, USB-C-Stecker - LAN/Ethernet-Buchse, 2,5 Gigabit Ethernet Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,02 € Versand kostenfrei Gesamt 32,02 € → zum Angebot
Netzwerk-Adapter, USB-C-Stecker - LAN/Ethernet-Buchse, 2,5 Gigabit Ethernet Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,02 € Versand kostenfrei Gesamt 32,02 € → zum Angebot
Hama Netzwerk-Adapter USB-C-Stecker - 2,5 Gigabit Ethernet METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Hama 00200360, hama USB C/RJ 45 LAN-Adapter Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 33,98 € 33.98 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 42,88 € → zum Angebot
Hama 00200360, hama USB C/RJ 45 LAN-Adapter schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,03 € 34.03 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 39,02 € → zum Angebot
HAMA RJ-45 2.5G LAN-Adapter, USB-C 3.0 [Stecker] e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 34,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
HAMA USB-C-Stecker auf LAN/Ethernet-Buchse Netzwerk Adapter, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
HAMA USB-C-Stecker auf LAN/Ethernet-Buchse Netzwerk Adapter, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama USB-C 2.5 Gigabit Ethernet (00200360) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama USB-C 2.5 Gigabit Ethernet (00200360)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.2 Gen1 Typ-C
schwarz
1 x RJ-45
2.5Gb Ethernet (10/100/1000/2500 Mbit/s)
Auto-MDI/MDI-X, Vollduplexbetrieb, Wake on LAN (WOL)
2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Windows 10, Windows 11, macOS 11
2.500 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram