Lindy USB-C 3.0 Gigabit LAN (43299) Gigabit Ethernet Netzwerkkarte

Produkttyp: Gigabit Ethernet Netzwerkkarte Bus: USB 3.2 Gen1 Typ-C LAN-Anschluss: 1 x RJ45
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,99 €
Ø 25 €
25,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,99 €
Ø 25 €
25,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,17 €
ab 25,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 43299 laptop-dockingstation & portreplikator Silber JB-Computer Lindy 43299 laptop-dockingstation & portreplikator Silber 1-2 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• LINDY 43299 USB 3.1 Typ C Gigabit Ethernet Konverter Amazon Marketplace LINDY 43299 USB 3.1 Typ C Gigabit Ethernet Konverter Auf Lager 32,31 € Versand kostenfrei Gesamt 32,31 € → zum Angebot
• Lindy LINDY Netzwerkadapter 5 GBit/s USB-C® (USB 3.1 Gen 1), Gigabit-LAN Otto Lindy LINDY Netzwerkadapter 5 GBit/s USB-C® (USB 3.1 Gen 1), Gigabit-LAN lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,48 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 43299 laptop-dockingstation & portreplikator Silber ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Lindy 43299 USB 3.1 C / Ethernet Konverter Huss Licht & Ton Angebotsinfo 26,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
Lindy USB 3,1 Type C Gigabit Ethernet Converter - Netzwerkadapter - USB-C 3,1 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,29 € Versand kostenfrei Gesamt 26,29 € → zum Angebot
Lindy USB 3.1 Typ C Gigabit Ethernet Konverter (43299) future-x Angebotsinfo 28,19 € Versand kostenfrei Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Lindy USB 3.1 Type C Gigabit Ethernet Converter 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 29,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Usb 3.1 Typ C Gigabit Ethernet Mit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 29,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,97 € → zum Angebot
LINDY Netzwerkadapter 5 GBit/s USB-C® (USB 3.1 Gen 1), Gigabit-LAN (1 Gbit/s), RJ45 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
LINDY Netzwerkadapter 5 GBit/s USB-C® (USB 3.1 Gen 1), Gigabit-LAN (1 Gbit/s), RJ45 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
LINDY USB 3.1 Typ C Gigabit Ethernet Konverter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,75 € Versand kostenfrei Gesamt 31,75 € → zum Angebot
LINDY 43299 USB 3.1 Typ C Gigabit Ethernet Konverter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,31 € Versand kostenfrei Gesamt 32,31 € → zum Angebot
Lindy LINDY Netzwerkadapter 5 GBit/s USB-C® (USB 3.1 Gen 1), Gigabit-LAN Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,48 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,43 € → zum Angebot
LINDY Netzwerkadapter 5 GBit/s USB-C® USB 3.1 (Gen 1), Gigabit-LAN (1/2.5/5 METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 42,17 € Versand kostenfrei Gesamt 42,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:37 Uhr.

Lindy USB-C 3.0 Gigabit LAN (43299) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy USB-C 3.0 Gigabit LAN (43299)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Konnektivität
USB 3.2 Gen1 Typ-C
1 x RJ45
LAN-Eigenschaften
Gigabit-Ethernet
1.000 Mbit/s
Weitere Eigenschaften
Realtek RTL8153
grau
0 - 60 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram