HPE 562SFP+ (727055-B21) 10-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte

Produkttyp: 10-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte Bus: PCIe x8 LAN-Anschluss: 2 x SFP+
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
240,00 €
Ø 240 €
240,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.030,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
240,00 €
Ø 240 €
240,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.030,61 €
ab 240,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 240,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 727055-B21, HP 727055-B21 IT-Planet HP 727055-B21, HP 727055-B21 3-7 Werktage 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
• adptr; 887758383490; 727055-b21; 2-Port; hpe; ethernet; 562sfp; 10gb Amazon Marketplace adptr; 887758383490; 727055-b21; 2-Port; hpe; ethernet; 562sfp; 10gb Auf Lager 247,20 € Versand kostenfrei Gesamt 247,20 € → zum Angebot
• HPE 727055-B21, HPE Ethernet 10 Gb 2 Port 562SFP+ Adptr:ProLiant Accy -... it-market HPE 727055-B21, HPE Ethernet 10 Gb 2 Port 562SFP+ Adptr:ProLiant Accy -... 7 Werktage 255,85 € + 9,90 € Versand Gesamt 265,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
240 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
HP 727055-B21, HP 727055-B21 ✓ Bester Preis IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 240,00 € 240 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
adptr; 887758383490; 727055-b21; 2-Port; hpe; ethernet; 562sfp; 10gb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 247,20 € Versand kostenfrei Gesamt 247,20 € → zum Angebot
HPE 727055-B21, HPE Ethernet 10 Gb 2 Port 562SFP+ Adptr:ProLiant Accy - NICs/Netzwerk it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 255,85 € 255.85 € / Stück + 9,90 € Versand Gesamt 265,75 € → zum Angebot
HP / HPE HP Ethernet 10Gb 2-Port 562SFP+ Adapter 727055-B21 / 790136-001 / 784304-001 SMB IT Solution SMB IT Solution Angebotsinfo ca. 2-3 Tage 443,94 € 443.94 € / Stück + 7,02 € Versand Gesamt 450,96 € → zum Angebot
HP 562SFP+ - Netzwerkkarte, PCIe, Gigabit Ethernet, 2x SFP+ Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 499,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 505,90 € → zum Angebot
HPE 727055-B21, HPE 562SFP+ - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 796,22 € 796.22 € / Stück + 10,71 € Versand Gesamt 806,93 € → zum Angebot
HPE 727055-B21, HPE 562SFP+ - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 12-14 Werktage 827,39 € 827.39 € / Stück + -4,14 € Versand Gesamt 823,25 € → zum Angebot
HPE Aruba 562SFP+ Netzwerkadapter PCIe 3.0 CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 967,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 974,17 € → zum Angebot
HPE 562SFP+ - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für ProLiant Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 967,18 € Versand kostenfrei Gesamt 967,18 € → zum Angebot
HPE Aruba 562SFP+ Netzwerkadapter PCIe 3.0 Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 967,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 974,17 € → zum Angebot
HP Enterprise 727055-B21, HP Enterprise HPE 562SFP+, PCIe, 2-port SFP+, 10Gb (Mini Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.003,40 € 1003.4 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.003,40 € → zum Angebot
HPE 727055-B21, HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ X710-DA2 Adapter (727055-B21) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 1.006,04 € 1006.04 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.006,04 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HPE 562SFP+ (727055-B21) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HPE 562SFP+ (727055-B21)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Konnektivität
PCIe x8
2 x SFP+
Leistungsmerkmale
10 Gigabit Ethernet
10Gb Ethernet (10/100/1000/10000 Mbit/s)
Aktivität, Verbindung
Jumbo Frames, PXE Unterstützung, Wake on LAN
10.000 Mbit/s
Weitere Eigenschaften
Intel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram