Broadcom NetXtreme BCM5720-2P (BCM95720A2003AC) Gigabit Ethernet Netzwerkkarte

Produkttyp: Gigabit Ethernet Netzwerkkarte Bus: PCIe x1 LAN-Anschluss: 2 x RJ45
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
74,27 €
Ø 76 €
74,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
74,27 €
Ø 76 €
74,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,84 €
ab 74,27 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROADCOM BCM95720A2003AC - NetXtreme BCM5720-2P - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Amazon Marketplace BROADCOM BCM95720A2003AC - NetXtreme BCM5720-2P - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 74,27 € Versand kostenfrei Gesamt 74,27 € → zum Angebot
• Broadcom NetXtreme BCM5720-2P - Netzwerkadapter - PCIe 2,0 Low-Profile - Gigabit Jacob Elektronik Broadcom NetXtreme BCM5720-2P - Netzwerkadapter - PCIe 2,0 Low-Profile - Gigabit 78,72 € Versand kostenfrei Gesamt 78,72 € → zum Angebot
• BROADCOM NetXtreme BCM5720-2P Netzwerkadapter PCIe 2.0 Low-Profile Gigabit... future-x BROADCOM NetXtreme BCM5720-2P Netzwerkadapter PCIe 2.0 Low-Profile Gigabit... 82,40 € Versand kostenfrei Gesamt 82,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.27 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
BROADCOM BCM95720A2003AC - NetXtreme BCM5720-2P - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 74,27 € Versand kostenfrei Gesamt 74,27 € → zum Angebot
Broadcom NetXtreme BCM5720-2P - Netzwerkadapter - PCIe 2,0 Low-Profile - Gigabit Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 78,72 € Versand kostenfrei Gesamt 78,72 € → zum Angebot
BROADCOM NetXtreme BCM5720-2P Netzwerkadapter PCIe 2.0 Low-Profile Gigabit Ethernet x future-x Angebotsinfo 82,40 € Versand kostenfrei Gesamt 82,40 € → zum Angebot
NetXtreme 2x 1GbE, LAN-Adapter Alternate (1) Angebotsinfo 5 84,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 92,89 € → zum Angebot
Broadcom NetXtreme BCM5720-2P - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low-Profile - Gigabit Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,64 € Versand kostenfrei Gesamt 90,64 € → zum Angebot
Broadcom BCM5720-2P Eingebaut Ethernet 1000 Mbit/s JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,88 € → zum Angebot
Broadcom Broadcom NetXtreme BCM5720-2P - Netzwerk Netzwerkkarte 1 GBit/s PCIe, RJ45 METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 102,52 € Versand kostenfrei Gesamt 102,52 € → zum Angebot
Broadcom BCM5720-2P Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 108,12 € Versand kostenfrei Gesamt 108,12 € → zum Angebot
BROADCOM NetXtreme BCM5720-2P - Netzwerkadapter 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 141,84 € Versand kostenfrei Gesamt 141,84 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:02 Uhr.

Broadcom NetXtreme BCM5720-2P (BCM95720A2003AC) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Broadcom NetXtreme BCM5720-2P (BCM95720A2003AC)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Konnektivität
PCIe x1
2 x RJ45
Leistungsmerkmale
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Low Profile
1000Base-T, 100Base-TX, 10Base-T
1.000 Mbit/s
Weitere Eigenschaften
1 x BCM5720 - Broadcom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram