Haix Damen Nevada 2.0 WS MID S3 Sicherheitsstiefel

Für wen: Damen Innenfutter: Textil Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
116,64 €
Ø 126 €
116,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
116,64 €
Ø 126 €
116,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,90 €
ab 116,64 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sicherheitsstiefel NEVADA 2.0 Ws mid, S3, schwarz, UK 3.0 / EU 35 - schwarz - 35 toolineo Sicherheitsstiefel NEVADA 2.0 Ws mid, S3, schwarz, UK 3.0 / EU 35 - schwarz - 35 16 bis 17 Werktage 116,64 € + 7,71 € Versand Gesamt 124,35 € → zum Angebot
• HAIX Sicherheitsstiefel Nevada 2.0 Ws mid Damen 620035 S3 ESD SRC DGUV Gr. 35... safe-work HAIX Sicherheitsstiefel Nevada 2.0 Ws mid Damen 620035 S3 ESD SRC DGUV Gr. 35... 5 - 6 Werktage 131,41 € Versand kostenfrei Gesamt 131,41 € → zum Angebot
• HAIX Nevada 2.0 Ws mid Schwarz UK 5.0 / EU 38 Amazon Marketplace HAIX Nevada 2.0 Ws mid Schwarz UK 5.0 / EU 38 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.64 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Sicherheitsstiefel NEVADA 2.0 Ws mid, S3, schwarz, UK 3.0 / EU 35 - schwarz - 35 ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 16 bis 17 Werktage 116,64 € + 7,71 € Versand Gesamt 124,35 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel Nevada 2.0 Ws mid Damen 620035 S3 ESD SRC DGUV Gr. 35 schwarz safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 131,41 € Versand kostenfrei Gesamt 131,41 € → zum Angebot
HAIX Nevada 2.0 Ws mid Schwarz UK 5.0 / EU 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel Nevada 2.0 Ws mid Damen 620035 S3 ESD SRC DGUV Gr. 35 schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel Nevada 2.0 Ws mid Damen 620035 S3 ESD SRC DGUV Gr. 35 schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 143,44 € Versand kostenfrei Gesamt 143,44 € → zum Angebot
HAIX Nevada 2.0 Ws mid - UK 3.0 / EU 35 - schwarz HAIX Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 148,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

Haix Damen Nevada 2.0 WS MID S3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haix Damen Nevada 2.0 WS MID S3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Textil
atmungsaktiv
Textil
Sicherheitsstiefel
Mid-Top
Gummi
S3
rutschfest
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram