Jori high Colour orange Mid S3 Sicherheitsschuh

• Die Stahlkappe schützt Ihre Zehen vor herabfallenden Gegenständen.
• Die durchtrittsichere Zwischensohle verhindert das Eindringen scharfer Gegenstände.
• Das wasserabweisende Obermaterial hält Ihre Füße trocken.
• Die rutschfeste Sohle bietet sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen.
• Der gepolsterte Schaft und die ergonomische Passform sorgen für hohen Tragekomfort.
• Die atmungsaktiven Materialien halten Ihre Füße trocken und komfortabel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,77 €
Ø 55 €
54,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,77 €
Ø 55 €
54,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
ab 54,77 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sicherheitsschnürstiefel jo_COLOUR orange Mid S3, Gr. 36 Voelkner marketplace Sicherheitsschnürstiefel jo_COLOUR orange Mid S3, Gr. 36 8-11 Werktage 54,77 € + 8,21 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
• Jori Sicherheitsschnürstiefel JoColour Orange Mid S3 Gr. 36 OBI Jori Sicherheitsschnürstiefel JoColour Orange Mid S3 Gr. 36 7 Tage 56,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,56 € → zum Angebot
• ELTEN jo_COLOUR orange Mid S3 Sicherheitsstiefel (Schuhkarton, Paar) Otto ELTEN jo_COLOUR orange Mid S3 Sicherheitsstiefel (Schuhkarton, Paar) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.77 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Sicherheitsschnürstiefel jo_COLOUR orange Mid S3, Gr. 36 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 54,77 € + 8,21 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Jori Sicherheitsschnürstiefel JoColour Orange Mid S3 Gr. 36 OBI Angebotsinfo 7 Tage 56,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,56 € → zum Angebot
Sicherheitsschnürstiefel jo_COLOUR orange Mid S3, Gr. 36 Jori 16941 - Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 62,13 € Versand kostenfrei Gesamt 62,13 € → zum Angebot
Jori jo_COLOUR orange Mid S3 Sicherheitsschnürstiefel GenXtreme Angebotsinfo 2-4 Tage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Jori jo_COLOUR orange Mid S3 16941 Sicherheitsstiefel - 36 norsgaad.de Angebotsinfo 12 Werktage 64,13 € 64.13 €/1 Paar Versand kostenfrei Gesamt 64,13 € → zum Angebot
ELTEN jo_COLOUR orange Mid S3 Sicherheitsstiefel (Schuhkarton, Paar) Otto ELTEN GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:22 Uhr.

Testbericht Jori high Colour orange Mid S3

Jori high Colour orange Mid S3: Sicherheit und Komfort vereint

Der Jori high Colour orange Mid S3 bietet nicht nur herausragenden Schutz, sondern auch hohen Tragekomfort. Diese Sicherheitsschuhe sind ideal für anspruchsvolle Arbeitsumgebungen und bieten umfassenden Schutz vor verschiedenen Gefahren. Mit ihrer auffälligen orangen Farbe sind sie zudem ein echter Hingucker.

Robuste Materialien und durchdachtes Design

Die Sicherheitsschuhe bestehen aus hochwertigen Materialien, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt sind. Die Sohle ist rutschfest und bietet hervorragenden Halt auf verschiedenen Untergründen. Das Obermaterial ist wasserabweisend und schützt Ihre Füße vor Nässe und Schmutz.

Jori high Colour orange Mid S3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jori high Colour orange Mid S3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Freizeit, Handwerk
orange, schwarz
anatomisch geformt
Herren
Textil
atmungsaktiv
Textil
Sicherheitsstiefel
Mid-Top
Gummi
S3
Durchtrittsicherheit (P)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram