Güde GBM 870-200 Balkenmäher

Produkttyp: Balkenmäher - Benzin-Rasenmäher - Hochgrasmäher Empfohlene Rasenfläche: 3.000 m² Schnittbreite: 87 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
575,00 €
Ø 633 €
575,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.011,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
575,00 €
Ø 633 €
575,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.011,62 €
ab 575,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 575,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Güde Benzin Balkenmäher Gbm 870-200, 87 Cm Schnittbreite, 200 Cm3, Rasenmäher ManoMano Güde Benzin Balkenmäher Gbm 870-200, 87 Cm Schnittbreite, 200 Cm3, Rasenmäher 5 bis 10 Werktage 575,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 624,99 € → zum Angebot
• Güde Benzinrasenmäher Benzin-Balkenmäher GBM 870-200, 87 cm Schnittbreite Otto Güde Benzinrasenmäher Benzin-Balkenmäher GBM 870-200, 87 cm Schnittbreite lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 699,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 738,95 € → zum Angebot
• Güde GBM 870-200 Benzin-Balkenmäher - 4-Takt, 200 Kubikzentimeter Hubraum, 3,5 Amazon Marketplace Güde GBM 870-200 Benzin-Balkenmäher - 4-Takt, 200 Kubikzentimeter Hubraum, 3,5 Auf Lager 719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 719,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
575 €
Ø 1 Mon.
633 €
Tiefstpreis
575 €
Preisalarm aktivieren
Güde Benzin Balkenmäher Gbm 870-200, 87 Cm Schnittbreite, 200 Cm3, Rasenmäher ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 575,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 624,99 € → zum Angebot
Güde Benzin-Balkenmäher GBM 870-200 Wiesenmäher 4,8PS Schnittbreite 870mm Baumarktplus Angebotsinfo 10-12 Tage 624,99 € Versand kostenfrei Gesamt 624,99 € → zum Angebot
Güde Benzin Balkenmäher GBM 870-200 Hochgrasmäher - 87cm Schnittbreite - 4,7PS lefeld.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 649,90 € Versand kostenfrei Gesamt 649,90 € → zum Angebot
Guede Güde Benzin Balkenmäher GBM 870-200, 87 cm Schnittbreite, 200 cm³, stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 649,99 € Versand kostenfrei Gesamt 649,99 € → zum Angebot
GÜDE Benzin-Balkenmäher "GBM 870-200" Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 7 Tage 659,05 € + 45,90 € Versand Gesamt 704,95 € → zum Angebot
Güde Benzinrasenmäher Benzin-Balkenmäher GBM 870-200, 87 cm Schnittbreite Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 699,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 738,95 € → zum Angebot
Güde Benzinrasenmäher "Benzin-Balkenmäher GBM 870-200" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Güde Benzinrasenmäher "Benzin-Balkenmäher GBM 870-200" BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 699,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 738,95 € → zum Angebot
GÜDE Balkenmäher, 4-Takt-OHV, 4,7 PS - rot hagebau Angebotsinfo Verfügbar 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Güde GBM 870-200 Benzin-Balkenmäher - 4-Takt, 200 Kubikzentimeter Hubraum, 3,5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 719,00 € → zum Angebot
Güde TGDE_95547, Güde Benzin-Balkenmäher GBM 870-200 Wiesenmäher 4,8PS Kaufland T3S_Shop Angebotsinfo 5-8 Werktage 1.011,62 € + 177,96 € Versand Gesamt 1.189,58 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:58 Uhr.

Güde GBM 870-200 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Güde GBM 870-200? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Güde Rasenmäher

Allgemeine Daten
Balkenmäher, Benzin-Rasenmäher, Hochgrasmäher
Kunststoff
Güde GBM
3.000 m²
Antrieb
4-Takt
Seilzugstart
mit Güde Motor
mit Radantrieb
200 ccm
OHV
3 km/h
Eigenschaften
108 dB
stufenlos
1 Liter
Energiemerkmale
Benzin bleifrei
Leistungsmerkmale
3.000 U/min
1
Maße & Gewicht
87 cm
30 mm, 80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram