Einhell Akku-Rasenmäher GC-CM 36 46 Li Bl Kit

Produkttyp: Akku-Rasenmäher Features: mit zentraler Schnitthöheneinstellung Empfohlene Rasenfläche: 500 m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,95 €
Ø 500 €
499,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,95 €
Ø 500 €
499,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,99 €
ab 499,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einhell Akku-Rasenmäher GC-cm 36/46 S Li BL Kit Amazon Marketplace Einhell Akku-Rasenmäher GC-cm 36/46 S Li BL Kit Auf Lager 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
• Einhell Akkurasenmäher GC-CM 36/46 S Li BL (2x4,0Ah), 46 cm Schnittbreite,... Otto Einhell Akkurasenmäher GC-CM 36/46 S Li BL (2x4,0Ah), 46 cm Schnittbreite,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 499,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 504,90 € → zum Angebot
• Einhell Rasenmäher GC-CM 36/46 S Li BL, 3413380, Akku, 2x 18 V / 4 Ah, mit 2... bueromarkt-ag Einhell Rasenmäher GC-CM 36/46 S Li BL, 3413380, Akku, 2x 18 V / 4 Ah, mit 2... ca. 2-5 Tage 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499.95 €
Ø 1 Mon.
500 €
Tiefstpreis
500 €
Preisalarm aktivieren
Einhell Akkurasenmäher GC-CM 36/46 S Li BL (2x4,0Ah), 46 cm Schnittbreite, Inkl. ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 499,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 504,90 € → zum Angebot
Einhell Akku-Rasenmäher GC-cm 36/46 S Li BL Kit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
Einhell Rasenmäher GC-CM 36/46 S Li BL, 3413380, Akku, 2x 18 V / 4 Ah, mit 2 Akkus, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
Einhell Akkurasenmäher "GC-CM 36/46 S Li BL (2x4,0Ah)" Inkl. Akku und Twincharger Quelle Angebotsinfo Verfügbar 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
Einhell Akkurasenmäher "GC-CM 36/46 S Li BL (2x4,0Ah)" Inkl. Akku und Twincharger BAUR Angebotsinfo 1 Woche 499,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 505,90 € → zum Angebot
Einhell Akku-Rasenmäher 'GC-CM 36/46 S Li BL' mit Akku und Ladegerät toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:54 Uhr.

Einhell Akku-Rasenmäher GC-CM 36 46 Li Bl Kit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Einhell Akku-Rasenmäher GC-CM 36 46 Li Bl Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Rasenmäher
500 m²
mit Ladegerät
Antrieb
mit Einhell Motor
mit Radantrieb
Ausstattung
mit zentraler Schnitthöheneinstellung
Eigenschaften
9-stufig
Energiemerkmale
Akku
36 V
4 Ah
mit 2 Akkus
Maße & Gewicht
25 mm, 80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram