AL-KO Akkurasenmäher 385 Li Premium 38 cm mit effektivem maxRUN-Cockpit ohne Akku und Ladegerät Akku-Rasenmäher

Produkttyp: Akku-Rasenmäher Schnittbreite: 38 cm Energieversorgung: Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
239,34 €
Ø 247 €
238,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
239,34 €
Ø 247 €
238,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,90 €
ab 239,34 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 238,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AL-KO 36 V Akku-Rasenmäher 385 Li Premium Amazon Marketplace AL-KO 36 V Akku-Rasenmäher 385 Li Premium Auf Lager 239,34 € Versand kostenfrei Gesamt 239,34 € → zum Angebot
• AL-KO 114065, AL-KO 385 Li Premium (ohne Akku und Ladegerät) elektrokoeck.com AL-KO 114065, AL-KO 385 Li Premium (ohne Akku und Ladegerät) Lagernd, sofort lieferbar 249,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 261,00 € → zum Angebot
• AL-KO Akkurasenmäher 385 Li Premium, 38 cm Schnittbreite, mit effektivem Otto AL-KO Akkurasenmäher 385 Li Premium, 38 cm Schnittbreite, mit effektivem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 288,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 293,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
239.34 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
AL-KO 36 V Akku-Rasenmäher 385 Li Premium ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 239,34 € Versand kostenfrei Gesamt 239,34 € → zum Angebot
AL-KO 114065, AL-KO 385 Li Premium (ohne Akku und Ladegerät) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 249,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 261,00 € → zum Angebot
AL-KO 36 V Akku-Rasenmäher 385 Li Premium, 38 cm Schnittbreite, zentrale Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 264,38 € Versand kostenfrei Gesamt 264,38 € → zum Angebot
AL-KO Akku-Rasenmäher PREMIUM 385 Li ohne Akku + Ladegerät banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 288,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 295,27 € → zum Angebot
AL-KO 114065, AL-KO 385 Li Premium (ohne Akku und Ladegerät) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 288,37 € + -1,44 € Versand Gesamt 286,93 € → zum Angebot
AL-KO Akkurasenmäher 385 Li Premium, 38 cm Schnittbreite, mit effektivem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 288,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 293,33 € → zum Angebot
AL-KO Akkurasenmäher "385 Li Premium" mit effektivem maxRUN-Cockpit, ohne Akku und Quelle Angebotsinfo Verfügbar 288,38 € Versand kostenfrei Gesamt 288,38 € → zum Angebot
AL-KO Akkurasenmäher "385 Li Premium" mit effektivem maxRUN-Cockpit, ohne Akku und BAUR Angebotsinfo 1 Woche 288,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 294,33 € → zum Angebot
AL-KO Akku-Rasenmäher »Premium«, 36 V, Schnittbreite: 38 cm, ohne Akku und hagebau Angebotsinfo Verfügbar 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
AL-KO 114065, AL-KO 36 V Akku-Rasenmäher 385 Li Premium Kaufland AL-KO-Gardentech Angebotsinfo 2-4 Werktage 329,90 € Versand kostenfrei Gesamt 329,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:37 Uhr.

AL-KO Akkurasenmäher 385 Li Premium 38 cm mit effektivem maxRUN-Cockpit ohne Akku und Ladegerät Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AL-KO Akkurasenmäher 385 Li Premium 38 cm mit effektivem maxRUN-Cockpit ohne Akku und Ladegerät? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Rasenmäher
Kunststoff
ohne Ladegerät
Antrieb
mit AL-KO Motor
Eigenschaften
45 Liter
6-stufig
Energiemerkmale
Akku
ohne Akku
Maße & Gewicht
38 cm
20 mm, 75 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram