Einhell GC-CM 36/51 S Li BL (3413390) Akku-Rasenmäher

Produkttyp: Akku-Rasenmäher Features: mit Eco-Modus - mit zentraler Schnitthöheneinstellung Empfohlene Rasenfläche: 750 m²
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
589,00 €
Ø 586 €
563,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
589,00 €
Ø 586 €
563,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,95 €
ab 589,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 563,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einhell 3413390, Einhell GC-CM 36/51 S Li BL (2x5,2Ah), PXC Akku... Voelkner Einhell 3413390, Einhell GC-CM 36/51 S Li BL (2x5,2Ah), PXC Akku... Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 5-7 Werktage 589,00 € + 8,95 € Versand Gesamt 597,95 € → zum Angebot
• Einhell Akku-Rasenmäher GC-cm 36/51 S Li BL (2x5,2Ah) Power X-Change (36 V, 51... Amazon Marketplace Einhell Akku-Rasenmäher GC-cm 36/51 S Li BL (2x5,2Ah) Power X-Change (36 V, 51... Auf Lager 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• Einhell Akkurasenmäher GC-CM 36/51 S Li BL (2x5,2Ah), 51 cm Schnittbreite,... Otto Einhell Akkurasenmäher GC-CM 36/51 S Li BL (2x5,2Ah), 51 cm Schnittbreite,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 599,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 604,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
589 €
Ø 1 Mon.
586 €
Tiefstpreis
563 €
Preisalarm aktivieren
Einhell 3413390, Einhell GC-CM 36/51 S Li BL (2x5,2Ah), PXC Akku Akku-Rasenmäher ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 589,00 € + 8,95 € Versand Gesamt 597,95 € → zum Angebot
EINHELL 3413390, Einhell GC-CM 36/51 S Li BL (2x5,2Ah), PXC Akku Akku-Rasenmäher Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
Einhell Akku-Rasenmäher GC-cm 36/51 S Li BL (2x5,2Ah) Power X-Change (36 V, 51 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Einhell Akku-Rasenmäher 'GC-CM 36/51 S Li BL' mit Akku und Ladegerät toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Einhell Akkurasenmäher GC-CM 36/51 S Li BL (2x5,2Ah), 51 cm Schnittbreite, Inkl. 2 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 599,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 604,90 € → zum Angebot
Einhell Akkurasenmäher "GC-CM 36/51 S Li BL (2x5,2Ah)" Inkl. 2 Akkus und Twincharger Quelle Angebotsinfo Verfügbar 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
Einhell Akkurasenmäher "GC-CM 36/51 S Li BL (2x5,2Ah)" Inkl. 2 Akkus und Twincharger BAUR Angebotsinfo 1 Woche 599,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 605,90 € → zum Angebot
Einhell Akku-rasenmäher Gc-cm 36/51 S Li Bl (2x5,2ah) Power X-change (36 V, 51 Cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:12 Uhr.

Einhell GC-CM 36/51 S Li BL (3413390) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Einhell GC-CM 36/51 S Li BL (3413390)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Rasenmäher
Stahlblech
750 m²
Antrieb
Elektrostart
mit Einhell Motor
mit Hinterradantrieb
Ausstattung
mit Eco-Modus, mit zentraler Schnitthöheneinstellung
Eigenschaften
50 Liter
9-stufig
Energiemerkmale
Akku
36 V
5,2 Ah
mit 2 Akkus
Maße & Gewicht
51 cm
25 mm, 80 mm
204 mm
178 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram