Husqvarna Automower 435X AWD NERA Test Rasenmäher
-
Günstigster Preis
Husqvarna Automower® 435X AWD NERA inkl. GPS EPOS PlugIn - neuestes Modell
2-3 Tage
4.649,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4.649,85 €
→ zum Angebot
-
Husqvarna Mähroboter Automower 435X AWD NERA mit kabelloser EPOS Technologie 3 - 4 Werktage 5.966,17 € Versand kostenfrei Gesamt 5.966,17 € → zum Angebot
-
Husqvarna Deutschland GmbH
Husqvarna Automower® 435X AWD NERA 970745212
6.160,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6.160,98 €
→ zum Angebot
Husqvarna Automower 435X AWD NERA Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der Rasenmähroboter überzeugt durch seine hohe Qualität und exzellente Pflegeergebnisse, auch auf schwierigem Gelände dank seines Allradantriebs. Seine zuverlässige Leistung wird durch eine benutzerfreundliche App ergänzt, die die Handhabung erleichtert. Trotz dieser Stärken ist der hohe Preis ein wesentlicher Faktor, der den Einsatz für private Zwecke weniger attraktiv macht.
Die Fähigkeit, präzise zu manövrieren und Aufgaben souverän zu bewältigen, kompensiert jedoch die Einschränkungen bei der Randnähe und der Hinderniserkennung teilweise. Für private Nutzer ist daher zu erwägen, ob die fortschrittlichen Eigenschaften den kostspieligen Anschaffungspreis rechtfertigen.“
✓ Bester Preis
Husqvarna Deutschland GmbH
Angebotsinfo
6.160,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6.160,98 €
→ zum Angebot
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Husqvarna Automower 435X AWD NERA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Husqvarna Rasenmäher
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen