GROHE Essentials Badetuchhalter warm sunset gebürstet (40386DL1) Handtuchstange

Farbbezeichnung des Herstellers: warm sunset Farbe: kupfer Hersteller-Besonderheiten: StarLight Oberfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
83,93 €
Ø 82 €
81,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,88 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
83,93 €
Ø 82 €
81,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,88 €
ab 83,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essentials Badetuchhalter 40386DL1 80 cm, warm sunset gebürstet,... Skybad Grohe Essentials Badetuchhalter 40386DL1 80 cm, warm sunset gebürstet,... 10-28 Werktage 83,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 93,72 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Badetuchhalter 40386DL1 80 cm, warm sunset gebürstet,... Obadis Grohe Essentials Badetuchhalter 40386DL1 80 cm, warm sunset gebürstet,... 10-28 Werktage 85,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• GROHE Badetuchhalter Essentials 40386 800mm warm sunset gebürstet, 40386DL1... neuesbad GROHE Badetuchhalter Essentials 40386 800mm warm sunset gebürstet, 40386DL1... 86,01 € + 7,70 € Versand Gesamt 93,71 € → zum Angebot
• Grohe Badetuchhalter Essentials 80cm, w suns geb., verdeckte Befestigung contorion Grohe Badetuchhalter Essentials 80cm, w suns geb., verdeckte Befestigung lieferbar 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essentials Badetuchhalter (40386)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.93 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essentials Badetuchhalter 40386DL1 80 cm, warm sunset gebürstet, verdeckte ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 83,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 93,72 € → zum Angebot
Grohe Essentials Badetuchhalter 40386DL1 80 cm, warm sunset gebürstet, verdeckte Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 85,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
GROHE Badetuchhalter Essentials 40386 800mm warm sunset gebürstet, 40386DL1 40386DL1 neuesbad Angebotsinfo 86,01 € + 7,70 € Versand Gesamt 93,71 € → zum Angebot
Grohe Badetuchhalter Essentials 80cm, w suns geb., verdeckte Befestigung contorion Angebotsinfo lieferbar 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
GROHE Essentials Badetuchhalter 80 cm, Accessoires, 40386DL1, warm sunset gebürstet Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 92,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Badetuchhalter Essentials 403861 800mm Warm Sunset Gebürstet ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 132,88 € Versand kostenfrei Gesamt 132,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

GROHE Essentials Badetuchhalter warm sunset gebürstet (40386DL1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essentials Badetuchhalter warm sunset gebürstet (40386DL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
warm sunset
kupfer
StarLight Oberfläche
Metall
Wandmontage
gebürstet
Handtuchstange, Wandhandtuchhalter
Grohe Essentials
Weitere Daten
854 mm (Bohrabstand 800 mm), Verdeckte Befestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram