GROHE Essentials Badetuchhalter warm sunset (40386DA1) Handtuchstange

Farbbezeichnung des Herstellers: warm sunset Farbe: kupfer Hersteller-Besonderheiten: StarLight Oberfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,18 €
Ø 68 €
67,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,18 €
Ø 68 €
67,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,85 €
ab 68,18 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Handtuchhalter Essentials Warm Sunset Metall G40386DA1 Siko-Bad GROHE Handtuchhalter Essentials Warm Sunset Metall G40386DA1 2-3 Werktage 68,18 € + 9,90 € Versand Gesamt 78,08 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Badetuchhalter 40386DA1 80 cm, warm sunset, verdeckte... Skybad Grohe Essentials Badetuchhalter 40386DA1 80 cm, warm sunset, verdeckte... 10-28 Werktage 78,69 € + 9,79 € Versand Gesamt 88,48 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Badetuchhalter 40386DA1 80 cm, warm sunset, verdeckte... Obadis Grohe Essentials Badetuchhalter 40386DA1 80 cm, warm sunset, verdeckte... 10-28 Werktage 79,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,68 € → zum Angebot
• GROHE Badetuchhalter Essentials 40386 800mm warm sunset, 40386DA1 40386DA1 neuesbad GROHE Badetuchhalter Essentials 40386 800mm warm sunset, 40386DA1 40386DA1 80,61 € + 7,70 € Versand Gesamt 88,31 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essentials Badetuchhalter (40386)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.18 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Handtuchhalter Essentials Warm Sunset Metall G40386DA1 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,18 € + 9,90 € Versand Gesamt 78,08 € → zum Angebot
Grohe Essentials Badetuchhalter 40386DA1 80 cm, warm sunset, verdeckte Befestigung Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 78,69 € + 9,79 € Versand Gesamt 88,48 € → zum Angebot
Grohe Essentials Badetuchhalter 40386DA1 80 cm, warm sunset, verdeckte Befestigung Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 79,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,68 € → zum Angebot
GROHE Badetuchhalter Essentials 40386 800mm warm sunset, 40386DA1 40386DA1 neuesbad Angebotsinfo 80,61 € + 7,70 € Versand Gesamt 88,31 € → zum Angebot
Grohe Badetuchhalter Essentials 80cm, warm sunset, verdeckte Befestigung contorion Angebotsinfo lieferbar 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
GROHE Essentials Badetuchhalter 80 cm 40386001, Accessoires, warm sunset Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 87,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Essentials Metall Handtuchstange Mit Verdeckten Befestigungen, Warm Sunset (40386da1) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

GROHE Essentials Badetuchhalter warm sunset (40386DA1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essentials Badetuchhalter warm sunset (40386DA1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
warm sunset
kupfer
StarLight Oberfläche
Metall
Wandmontage
Handtuchstange, Wandhandtuchhalter
Grohe Essentials
Weitere Daten
854 mm (Bohrabstand 800 mm), Verdeckte Befestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram