GROHE Essentials Badetuchhalter hard graphite (40386A01) Wandhandtuchhalter

Abmessungen: 80 cm Breite: 80 cm Bemerkung: mit verchromter Oberfläche / zum Anhängen von Handtüchern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
78,69 €
Ø 77 €
76,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
78,69 €
Ø 77 €
76,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 78,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essentials Badetuchhalter 40386A01 80 cm, hard graphite, verdeckte... Skybad Grohe Essentials Badetuchhalter 40386A01 80 cm, hard graphite, verdeckte... 10-28 Werktage 78,69 € + 9,79 € Versand Gesamt 88,48 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Badetuchhalter 40386A01 80 cm, hard graphite, verdeckte... Obadis Grohe Essentials Badetuchhalter 40386A01 80 cm, hard graphite, verdeckte... 10-28 Werktage 79,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,68 € → zum Angebot
• GROHE Badetuchhalter Essentials 40386 800mm hard graphite, 40386A01 40386A01 neuesbad GROHE Badetuchhalter Essentials 40386 800mm hard graphite, 40386A01 40386A01 80,61 € + 7,70 € Versand Gesamt 88,31 € → zum Angebot
• Grohe Badetuchhalter Essentials 80cm, hd graphite, verdeckte Befestigung contorion Grohe Badetuchhalter Essentials 80cm, hd graphite, verdeckte Befestigung lieferbar 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essentials Badetuchhalter (40386)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.69 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essentials Badetuchhalter 40386A01 80 cm, hard graphite, verdeckte Befestigung ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 78,69 € + 9,79 € Versand Gesamt 88,48 € → zum Angebot
Grohe Essentials Badetuchhalter 40386A01 80 cm, hard graphite, verdeckte Befestigung Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 79,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,68 € → zum Angebot
GROHE Badetuchhalter Essentials 40386 800mm hard graphite, 40386A01 40386A01 neuesbad Angebotsinfo 80,61 € + 7,70 € Versand Gesamt 88,31 € → zum Angebot
Grohe Badetuchhalter Essentials 80cm, hd graphite, verdeckte Befestigung contorion Angebotsinfo lieferbar 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.

GROHE Essentials Badetuchhalter hard graphite (40386A01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essentials Badetuchhalter hard graphite (40386A01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 cm
Allgemeine Daten
mit verchromter Oberfläche / zum Anhängen von Handtüchern
Metall
Wandmontage
Wandhandtuchhalter
Grohe Essentials

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram