GROHE Essentials Badetuchhalter cool sunrise (40386GL1) Wandhandtuchhalter
Abmessungen: 80 cm
Breite: 80 cm
Bemerkung: mit verchromter Oberfläche / zum Anhängen von Handtüchern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
78,69 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe Essentials Badetuchhalter 40386GL1 80 cm, cool sunrise, verdeckte...
10-28 Werktage
78,69 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 88,48 €
→ zum Angebot
-
10-28 Werktage
79,78 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 88,68 €
→ zum Angebot
-
GROHE Badetuchhalter Essentials 40386 800mm cool sunrise, 40386GL1 40386GL1
80,61 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 88,31 €
→ zum Angebot
-
Grohe Essentials Handtuchstange 800 mm Cool Sunrise
Auf Lager
119,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,14 €
→ zum Angebot
Varianten:
GROHE Essentials Badetuchhalter (40386)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.
GROHE Essentials Badetuchhalter cool sunrise (40386GL1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Essentials Badetuchhalter cool sunrise (40386GL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
80 cm
Breite
80 cm
Allgemeine Daten
Bemerkung
mit verchromter Oberfläche / zum Anhängen von Handtüchern
Material
Metall
Montage
Wandmontage
Produkttyp
Wandhandtuchhalter
Serie
Grohe Essentials
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen