Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 265/45 R20 108W XL Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneegriffigkeit - XL - verstärkte Seitenwand Felgendurchmesser: 20 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
176,33 €
Ø 187 €
176,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
176,33 €
Ø 187 €
176,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,83 €
ab 176,33 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 FP XL 3PMSF 265/45 R20 108W Ganzjahresreifen ReifenSuche Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 FP XL 3PMSF 265/45 R20 108W Ganzjahresreifen sofort lieferbar 176,33 € Versand kostenfrei Gesamt 176,33 € → zum Angebot
• GOODYEAR 594133, Goodyear - Vector 4seasons Gen-3 Xl Mfs Bsw M+s 3pmsf - 265/45... mcpneu GOODYEAR 594133, Goodyear - Vector 4seasons Gen-3 Xl Mfs Bsw M+s 3pmsf - 265/45... Lieferung ca. 2-3 Werktage 178,70 € Versand kostenfrei Gesamt 178,70 € → zum Angebot
• 265/45WR20 GOODYEAR TL VECTOR-4S G3 XL FP (EU)108W Amazon 265/45WR20 GOODYEAR TL VECTOR-4S G3 XL FP (EU)108W Auf Lager 200,26 € Versand kostenfrei Gesamt 200,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.33 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 FP XL 3PMSF 265/45 R20 108W Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 176,33 € Versand kostenfrei Gesamt 176,33 € → zum Angebot
GOODYEAR 594133, Goodyear - Vector 4seasons Gen-3 Xl Mfs Bsw M+s 3pmsf - 265/45 R20 mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 178,70 € Versand kostenfrei Gesamt 178,70 € → zum Angebot
1x Goodyear VECTOR 4SEASONS GEN-3 Ganzjahresreifen 265/45 R20 108W XL M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 180,26 € Versand kostenfrei Gesamt 180,26 € → zum Angebot
Goodyear 594133, Goodyear Vector 4seasons G3 265/45 R20 108W XL Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 180,59 € Versand kostenfrei Gesamt 180,59 € → zum Angebot
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 265/45R20 108W XL MFS BSW Ganzjahresreifen, tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 182,16 € Versand kostenfrei Gesamt 182,16 € → zum Angebot
Vector 4 Seasons Gen-3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 182,38 € Versand kostenfrei Gesamt 182,38 € → zum Angebot
Goodyear 4038526394873, Ganzjahresreifen 265/45 R20 108W Goodyear Vector 4-Seasons GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 183,06 € Versand kostenfrei Gesamt 183,06 € → zum Angebot
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 265/45R20 108W XL MFS BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 188,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,24 € → zum Angebot
Goodyear 594133, Goodyear Vector 4 Seasons G3 265/45 R20 108 W, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 188,49 € Versand kostenfrei Gesamt 188,49 € → zum Angebot
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 ( 265/45 R20 108W XL EVR ) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 189,02 € Versand kostenfrei Gesamt 189,02 € → zum Angebot
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 265/45R20 108W XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 189,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,90 € → zum Angebot
265/45R20 108W Vector 4Seasons GEN-3 XL FP Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 194,17 € Versand kostenfrei Gesamt 194,17 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 265/45 R20 108W XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 265/45 R20 108W XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Ganzjahresreifen
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3
Größen
20 Zoll
265
45
Leistung
W (bis 270 km/h)
108 (bis 1000 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram