Giti Tire Gitisynergy H2 165/70 R14 81T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,37 €
Ø 43 €
43,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,37 €
Ø 43 €
43,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,29 €
ab 43,37 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GITI A4369H, Giti - Gitisynergy H2 Bsw - 165/70 R14 Tl 81t * Bsw - Sommerreifen mcpneu GITI A4369H, Giti - Gitisynergy H2 Bsw - 165/70 R14 Tl 81t * Bsw - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 43,37 € Versand kostenfrei Gesamt 43,37 € → zum Angebot
• 1x Giti GITISYNERGY H2 Sommerreifen 165/70 R14 81T Reifen Kaufland 1x Giti GITISYNERGY H2 Sommerreifen 165/70 R14 81T Reifen 4-5 Werktage 46,93 € Versand kostenfrei Gesamt 46,93 € → zum Angebot
• Giti Gitisynergy H2 165/70 R14 81T Sommerreifen ReifenSuche Giti Gitisynergy H2 165/70 R14 81T Sommerreifen sofort lieferbar 48,08 € Versand kostenfrei Gesamt 48,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.37 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
GITI A4369H, Giti - Gitisynergy H2 Bsw - 165/70 R14 Tl 81t * Bsw - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 43,37 € Versand kostenfrei Gesamt 43,37 € → zum Angebot
1x Giti GITISYNERGY H2 Sommerreifen 165/70 R14 81T Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 46,93 € Versand kostenfrei Gesamt 46,93 € → zum Angebot
Giti Gitisynergy H2 165/70 R14 81T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,08 € Versand kostenfrei Gesamt 48,08 € → zum Angebot
GITI GITISYNERGY H2 165/70R14 81T BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 50,17 € Versand kostenfrei Gesamt 50,17 € → zum Angebot
Giti A4369H, Giti Gitisynergy H2 165/70 R14 81T Sommerreifen, Energieeffizienzklasse: Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 50,58 € Versand kostenfrei Gesamt 50,58 € → zum Angebot
GITI GITISYNERGY H2 165/70R14 81T BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 51,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,81 € → zum Angebot
Giti 6943829522497, Sommerreifen 165/70 R14 81T Giti Synergy H-2, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 51,97 € Versand kostenfrei Gesamt 51,97 € → zum Angebot
Synergy H2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 52,57 € Versand kostenfrei Gesamt 52,57 € → zum Angebot
GITI GITISYNERGY H2 165/70R14 81T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 54,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,18 € → zum Angebot
Giti A7045H, Giti GitiSynergy H2 165/70 R14 81 T, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 65,29 € Versand kostenfrei Gesamt 65,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:44 Uhr.

Giti Tire Gitisynergy H2 165/70 R14 81T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giti Tire Gitisynergy H2 165/70 R14 81T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Giti Gitisynergy H2
Größen
14 Zoll
165
70
Leistung
T (bis 190 km/h)
81 (bis 462 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram