Giro Register II Youth Bright Red City-Helm

Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
54,36 €
Ø 53 €
46,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
54,36 €
Ø 53 €
46,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 54,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro - Register II Jugendhelm, Helme, Freizeit & Hobby, Hellrot, UY Amazon Giro - Register II Jugendhelm, Helme, Freizeit & Hobby, Hellrot, UY Auf Lager 54,36 € Versand kostenfrei Gesamt 54,36 € → zum Angebot
• Giro 200343-005, Giro Register Ii Mtb Helmet Weiß Matte White / Grey BikeInn Giro 200343-005, Giro Register Ii Mtb Helmet Weiß Matte White / Grey siehe Shop 54,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,48 € → zum Angebot
• Giro Register II Youth Jugendhelm boc24 Giro Register II Youth Jugendhelm 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• Giro 200344-002, Giro Register II XL Fahrradhelm matte white/grey OS sportfits.de Giro 200344-002, Giro Register II XL Fahrradhelm matte white/grey OS Lieferzeit 5-7 Werktage 63,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Varianten: Giro Register II Youth
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.36 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Giro - Register II Jugendhelm, Helme, Freizeit & Hobby, Hellrot, UY ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,36 € Versand kostenfrei Gesamt 54,36 € → zum Angebot
Giro - Register II Jugendhelm, Helme, Freizeit & Hobby, Hellrot, UY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,36 € Versand kostenfrei Gesamt 54,36 € → zum Angebot
Giro 200343-005, Giro Register Ii Mtb Helmet Weiß Matte White / Grey BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 54,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,48 € → zum Angebot
Giro Register II Youth Jugendhelm boc24 Angebotsinfo Verfügbar 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Giro 200344-002, Giro Register II XL Fahrradhelm matte white/grey OS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 63,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Giro 39327-060-UXL, Giro Register II XL matte white/grey UXL (0.75 l, Satteltasche) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 65,60 € Versand kostenfrei Gesamt 65,60 € → zum Angebot
Giro - Register II W 2026 Fahrradhelm Damen matte white weiß Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Giro 200345-WHITE-CHROME-ONE SIZE, Giro Damen Register II Fahrradhelm (Größe Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,25 € → zum Angebot
Giro Register II W matte white/chrome UW Größe: one size Farbe: matte white/chrome wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 79,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Giro 200343-005, Giro Register II Fahrradhelm Gr.54-61cm matt weiß 2026 Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Giro Register II Youth Bright Red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Register II Youth Bright Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
City-Helm
Kinder
Urban
Ausstattung
19
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
Polystyrol (EPS)
In-Mold
Polycarbonat
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram