Giro Register II Youth bright pink City-Helm

Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
45,82 €
Ø 49 €
45,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
45,82 €
Ø 49 €
45,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 45,82 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro - Register II (UY) - EU Helme - Jugendliche Unisex - Schutzausrüstung, Amazon Giro - Register II (UY) - EU Helme - Jugendliche Unisex - Schutzausrüstung, Auf Lager 45,82 € Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
• Giro Register II Youth Jugendhelm boc24 Giro Register II Youth Jugendhelm 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• Giro Kinderfahrradhelm Giro Register II Kinder Fahrradhelm Otto Giro Kinderfahrradhelm Giro Register II Kinder Fahrradhelm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Giro Register II Youth
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.82 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Giro - Register II (UY) - EU Helme - Jugendliche Unisex - Schutzausrüstung, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,82 € Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
Giro - Register II (UY) - EU Helme - Jugendliche Unisex - Schutzausrüstung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,82 € Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
Giro Register II Youth Jugendhelm boc24 Angebotsinfo Verfügbar 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Giro Kinderfahrradhelm Giro Register II Kinder Fahrradhelm Otto Sport Forster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Giro Register II Youth bright pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Register II Youth bright pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
City-Helm
Kinder
Urban
Ausstattung
19
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
Polystyrol (EPS)
In-Mold
Polycarbonat
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram